Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Power Arg - 2017    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Acuña/Gimenez
-   Bye
 
 Acuña/Gimenez 6 7
 Ruiz/Gorosito 4 5
 Melchora C1 10/12/2017 10:30
 Acuña/Gimenez 4 3
 Bazan/Pesci 6 6
 El Prado C1 10/12/2017 14:15
 Bazan/Pesci 6 6
 Mar/Antoniazi 2 4
 Match Point C1 10/12/2017 18:00
2C  Molina/Muller 4 2
2F  Ruiz/Gorosito 6 6
 Melchora C1 09/12/2017 20:30
1I  Bazan/Pesci
-   Bye
 
 Bazan/Pesci 6 3 7
 Dibernardi/Alvarez 2 6 6
 El Prado C1 10/12/2017 09:15
1H  Dibernardi/Alvarez
-   Bye
 
1E  Arrieta/Garcia
-   Bye
 
 Arrieta/Garcia 6 6
 Chaparro/Martinez 2 4
 Melchora C2 10/12/2017 10:30
 Arrieta/Garcia 6 1 5
 Mar/Antoniazi 1 6 7
 El Prado C2 10/12/2017 14:15
2J  Chaparro/Martinez
-   Bye
 
2G  Escobar/Heis 6 6
2B  Fretes/Chevallier 1 2
 Melchora C2 09/12/2017 20:30
 Escobar/Heis 1 6
 Mar/Antoniazi 6 7
 Melchora C3 10/12/2017 10:30
1D  Mar/Antoniazi
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Bazan/Pesci 6 4 4
 Martinez/Luca 0 6 6
 Melchora C1 10/12/2017 20:30
CAMPEON
 Martinez/Luca

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Leguizamon/Montejano
-   Bye
 
 Leguizamon/Montejano 6 1 7
 Bazan/Sandoval 3 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 10:30
 Leguizamon/Montejano 1 5
 Martinez/Luca 6 7
 Melchora C1 10/12/2017 15:30
 Martinez/Luca 6 1 6
 Seletti/Ollioco 2 6 1
 Match Point C2 10/12/2017 18:00
2A  De La Barrera/Gomez 3 3
2H  Bazan/Sandoval 6 6
 El Prado C1 09/12/2017 21:45
2I  Alvarez/Batista
-   Bye
 
 Alvarez/Batista 1 2
 Martinez/Luca 6 6
 Melchora C5 10/12/2017 10:30
1F  Martinez/Luca
-   Bye
 
1G  Seletti/Ollioco
-   Bye
 
 Seletti/Ollioco 7 6
 Enricci/Castro 6 4
 Match Point C1 10/12/2017 10:30
 Seletti/Ollioco 2 6 7
 Morosi/Contreras 6 1 5
 Melchora C2 10/12/2017 15:30
1J  Enricci/Castro
-   Bye
 
2E  Segovia/Robledo 4 4
2D  Otegui/Arriola 6 6
 Melchora C3 09/12/2017 20:30
 Otegui/Arriola 5 3
 Morosi/Contreras 7 6
 Match Point C2 10/12/2017 10:30
1B  Morosi/Contreras
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  San Nicolás
-   Bye
 
 San Nicolás 6 7
 Chaco 4 5
 Melchora C1 10/12/2017 10:30
 San Nicolás 4 3
 San Nicolás 6 6
 El Prado C1 10/12/2017 14:15
 San Nicolás 6 6
 Santa Fe 2 4
 Match Point C1 10/12/2017 18:00
2C  Santa Fe 4 2
2F  Chaco 6 6
 Melchora C1 09/12/2017 20:30
1I  San Nicolás
-   Bye
 
 San Nicolás 6 3 7
 La Pampa 2 6 6
 El Prado C1 10/12/2017 09:15
1H  La Pampa
-   Bye
 
1E  Pergamino
-   Bye
 
 Pergamino 6 6
 San Nicolás 2 4
 Melchora C2 10/12/2017 10:30
 Pergamino 6 1 5
 Santa Fe 1 6 7
 El Prado C2 10/12/2017 14:15
2J  San Nicolás
-   Bye
 
2G  Pergamino 6 6
2B  San Nicolás 1 2
 Melchora C2 09/12/2017 20:30
 Pergamino 1 6
 Santa Fe 6 7
 Melchora C3 10/12/2017 10:30
1D  Santa Fe
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 San Nicolás 6 4 4
 Pergamino 0 6 6
 Melchora C1 10/12/2017 20:30
CAMPEON
 Pergamino

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  San Nicolás
-   Bye
 
 San Nicolás 6 1 7
 San Nicolás 3 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 10:30
 San Nicolás 1 5
 Pergamino 6 7
 Melchora C1 10/12/2017 15:30
 Pergamino 6 1 6
 Rojas 2 6 1
 Match Point C2 10/12/2017 18:00
2A  La Pampa 3 3
2H  San Nicolás 6 6
 El Prado C1 09/12/2017 21:45
2I  San Nicolás
-   Bye
 
 San Nicolás 1 2
 Pergamino 6 6
 Melchora C5 10/12/2017 10:30
1F  Pergamino
-   Bye
 
1G  Rojas
-   Bye
 
 Rojas 7 6
 La Pampa 6 4
 Match Point C1 10/12/2017 10:30
 Rojas 2 6 7
 25 de Mayo 6 1 5
 Melchora C2 10/12/2017 15:30
1J  La Pampa
-   Bye
 
2E  Victoria 4 4
2D  San Nicolás 6 6
 Melchora C3 09/12/2017 20:30
 San Nicolás 5 3
 25 de Mayo 7 6
 Match Point C2 10/12/2017 10:30
1B  25 de Mayo
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.074700 segundos