Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Master Power Arg - 2017    Torneo: Damas 6ta Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Kessel/Benitez  Abandono
3B  Bajerle/Palavacino      
 El Prado C1 10/12/2017 11:45
 Bajerle/Palavacino 2 4
 Fantino/Cifre 6 6
 El Prado C1 10/12/2017 15:30
 Fantino/Cifre 6 3 6
 Vergara/Molina 1 6 3
 Match Point C1 10/12/2017 19:15
CAMPEON
 Fantino/Cifre


SUB CAMPEON
 Vergara/Molina
2B  Fantino/Cifre 1 6 6
2C  Caracci/Gimenez 6 4 4
 Melchora C5 10/12/2017 13:00
1C  Segovia/Villanueva 7 5 4
2A  Molina/Ruiz 6 7 6
 El Prado C1 10/12/2017 13:00
 Molina/Ruiz 4 3
 Vergara/Molina 6 6
 El Prado C2 10/12/2017 16:45
3A  Schmit/Miniscarlo 2 4
1B  Vergara/Molina 6 6
 El Prado C2 10/12/2017 13:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  San Nicolás  Abandono
3B  La Pampa      
 El Prado C1 10/12/2017 11:45
 La Pampa 2 4
 Santa Fe 6 6
 El Prado C1 10/12/2017 15:30
 Santa Fe 6 3 6
 San Nicolás 1 6 3
 Match Point C1 10/12/2017 19:15
CAMPEON
 Santa Fe


SUB CAMPEON
 San Nicolás
2B  Santa Fe 1 6 6
2C  Santa Fe 6 4 4
 Melchora C5 10/12/2017 13:00
1C  Pergamino 7 5 4
2A  San Nicolás 6 7 6
 El Prado C1 10/12/2017 13:00
 San Nicolás 4 3
 San Nicolás 6 6
 El Prado C2 10/12/2017 16:45
3A  Chacabuco 2 4
1B  San Nicolás 6 6
 El Prado C2 10/12/2017 13:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
09/12/2017 16:45
Match Point C2

A

  Chacabuco
Schmit, Erica
Miniscarlo, Lucrecia
  San Nicolás
Kessel, Romina
Benitez, Soledad
5/7 3/6
DA602 Sábado
09/12/2017 18:00
Melchora C2

A

  La Pampa
Conejos, Marisa
Nolt, Raquel
  San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
6/3 1/6 6/7
DA603 Sábado
09/12/2017 20:30
El Prado C1

A

San Nicolás
Kessel, Romina
Benitez, Soledad
  San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
  6/4 3/6 7/6
DA604 Sábado
09/12/2017 20:30
El Prado C2

A

Chacabuco
Schmit, Erica
Miniscarlo, Lucrecia
  La Pampa
Conejos, Marisa
Nolt, Raquel
  6/4 6/3
DA605 Sábado
09/12/2017 18:00
Match Point C2

B

Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
  La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
  6/2 4/6 7/6
DA606 Sábado
09/12/2017 18:00
El Prado C2

B

  San Nicolás
Rodriguez, Maria Angeles
Duval, Ana Elena
  San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
1/6 6/7
DA607 Sábado
09/12/2017 21:45
El Prado C2

B

  Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
  San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
2/6 6/2 6/7
DA608 Sábado
09/12/2017 21:45
Melchora C4

B

La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
  San Nicolás
Rodriguez, Maria Angeles
Duval, Ana Elena
  6/1 6/3
DA609 Sábado
09/12/2017 18:00
Melchora C3

C

  Santa Fe
Caracci, Andrea
Gimenez, Ayelen
  Pergamino
Segovia, Nora
Villanueva, Georgina
6/4 6/7 6/7
DA610 Sábado
09/12/2017 23:00
Melchora C3

C

Santa Fe
Caracci, Andrea
Gimenez, Ayelen
  San Nicolás
Grasini, Marisa
Gomez, Belen
  6/2 6/4
DA611 Sábado
09/12/2017 20:30
Melchora C5

C

Pergamino
Segovia, Nora
Villanueva, Georgina
  San Nicolás
Grasini, Marisa
Gomez, Belen
  7/6 6/3
DA612 Domingo
10/12/2017 11:45
El Prado C1

Q

  San Nicolás
Kessel, Romina
Benitez, Soledad
  La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
Abandono
DA613 Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C5

Q

Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
  Santa Fe
Caracci, Andrea
Gimenez, Ayelen
  1/6 6/4 6/4
DA614 Domingo
10/12/2017 13:00
El Prado C1

Q

  Pergamino
Segovia, Nora
Villanueva, Georgina
  San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
7/6 5/7 4/6
DA615 Domingo
10/12/2017 13:00
El Prado C2

Q

  Chacabuco
Schmit, Erica
Miniscarlo, Lucrecia
  San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
2/6 4/6
DA616 Domingo
10/12/2017 15:30
El Prado C1

S

  La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
  Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
2/6 4/6
DA617 Domingo
10/12/2017 16:45
El Prado C2

S

  San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
  San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
4/6 3/6
DA618 Domingo
10/12/2017 19:15
Match Point C1

W

Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
  San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
  6/1 3/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.082500 segundos



FIN