Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Power Arg - 2017    Torneo: Damas 5ta Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Gutierrez/Figueredo
-   Bye
 
 Gutierrez/Figueredo 5 4
 Lodolo/Martinez 7 6
 Melchora C1 10/12/2017 18:00
 Lodolo/Martinez 3 7 3
 Paredero/Campos 6 5 6
 Melchora C3 10/12/2017 19:15
CAMPEON
 Paredero/Campos


SUB CAMPEON
 Lodolo/Martinez
2B  Saavedra/Rossi 4 2
2C  Lodolo/Martinez 6 6
 Melchora C1 10/12/2017 13:00
1C  Marchetti/Arrua 1 6
2A  Paredero/Campos 6 7
 Melchora C2 10/12/2017 13:00
 Paredero/Campos 6 6
 Ruiz/Lorenzetti 3 1
 Melchora C2 10/12/2017 18:00
3A  Miño/Torres 3 2
1B  Ruiz/Lorenzetti 6 6
 Match Point C1 10/12/2017 13:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Pergamino
-   Bye
 
 Pergamino 5 4
 San Nicolás 7 6
 Melchora C1 10/12/2017 18:00
 San Nicolás 3 7 3
 La Pampa 6 5 6
 Melchora C3 10/12/2017 19:15
CAMPEON
 La Pampa


SUB CAMPEON
 San Nicolás
2B  Santa Fe 4 2
2C  San Nicolás 6 6
 Melchora C1 10/12/2017 13:00
1C  Santa Fe 1 6
2A  La Pampa 6 7
 Melchora C2 10/12/2017 13:00
 La Pampa 6 6
 Pergamino 3 1
 Melchora C2 10/12/2017 18:00
3A  Santa Fe 3 2
1B  Pergamino 6 6
 Match Point C1 10/12/2017 13:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
09/12/2017 18:00
El Prado C1

A

La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
  San Nicolás
Cepeda, Claudia
Rossi, Yesica
  6/4 6/3
DA502 Sábado
09/12/2017 19:15
El Prado C2

A

  Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Paola
  Pergamino
Gutierrez, Paola
Figueredo, Ana
3/6 6/7
DA503 Sábado
09/12/2017 21:45
Match Point C1

A

  La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
  Pergamino
Gutierrez, Paola
Figueredo, Ana
4/6 1/6
DA504 Sábado
09/12/2017 21:45
Match Point C2

A

  San Nicolás
Cepeda, Claudia
Rossi, Yesica
  Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Paola
4/6 6/3 6/7
DA505 Sábado
09/12/2017 19:15
Match Point C1

B

  Santa Fe
Carnevali, Soledad
Imhoff, Gisela
  Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
3/6 6/3 6/7
DA506 Sábado
09/12/2017 21:45
Melchora C5

B

  Santa Fe
Carnevali, Soledad
Imhoff, Gisela
  Santa Fe
Saavedra, Marcela
Rossi, Andrea
6/4 2/6 6/7
DA507 Sábado
09/12/2017 10:30
Melchora C1

B

Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
  Santa Fe
Saavedra, Marcela
Rossi, Andrea
  7/5 6/1
DA508 Viernes
08/12/2017 23:00
Melchora C2

C

Santa Fe
Marchetti, Karina
Arrua, Ivana
  San Nicolás
Pereyra, Zulma
Rodriguez, Patricia
  7/5 6/2
DA509 Sábado
09/12/2017 19:15
Match Point C2

C

Santa Fe
Marchetti, Karina
Arrua, Ivana
  San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
  6/4 7/5
DA510 Viernes
08/12/2017 16:45
Melchora C4

C

  San Nicolás
Pereyra, Zulma
Rodriguez, Patricia
  San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
2/6 2/6
-

Q

  Pergamino
Gutierrez, Paola
Figueredo, Ana
Pase Directo    -
DA511 Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C1

Q

  Santa Fe
Saavedra, Marcela
Rossi, Andrea
  San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
4/6 2/6
DA512 Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C2

Q

  Santa Fe
Marchetti, Karina
Arrua, Ivana
  La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
1/6 6/7
DA513 Domingo
10/12/2017 13:00
Match Point C1

Q

  Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Paola
  Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
3/6 2/6
DA514 Domingo
10/12/2017 18:00
Melchora C1

S

  Pergamino
Gutierrez, Paola
Figueredo, Ana
  San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
5/7 4/6
DA515 Domingo
10/12/2017 18:00
Melchora C2

S

La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
  Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
  6/3 6/1
DA516 Domingo
10/12/2017 19:15
Melchora C3

W

  San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
  La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
3/6 7/5 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.074700 segundos



FIN