Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Power Arg - 2017    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Surchmitten/Rios
-   Bye
 
 Surchmitten/Rios 3 6 7
 Escarfo/Franco 6 4 6
 Melchora C1 10/12/2017 09:15
 Surchmitten/Rios 4 4
 Quiroga/Molina 6 6
 Melchora C5 10/12/2017 15:30
 Quiroga/Molina 5 6 6
 Gonzalez/Espinazo 7 2 4
 El Prado C1 10/12/2017 18:00
2B  Escarfo/Franco 6 6
2C  Ancharek/Pesante 4 2
 Melchora C4 09/12/2017 23:00
1I  Quiroga/Molina
-   Bye
 
 Quiroga/Molina 6 5 7
 Liandro/Miranda 3 7 6
 Melchora C2 10/12/2017 09:15
1H  Liandro/Miranda
-   Bye
 
1E  Lorences/Mateos
-   Bye
 
 Lorences/Mateos 6 6
 Miranda/Roa 4 3
 Melchora C3 10/12/2017 09:15
 Lorences/Mateos 2 2
 Gonzalez/Espinazo 6 6
 Match Point C1 10/12/2017 15:30
2G  Miranda/Roa
-   Bye
 
2F  Herrera/Sphan
-   Bye
 
 Herrera/Sphan 0 2
 Gonzalez/Espinazo 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 09:15
1D  Gonzalez/Espinazo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Quiroga/Molina 6 2 4
 Lerga/Aranda 4 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 20:30
CAMPEON
 Lerga/Aranda

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cagnoni/Carvallo
-   Bye
 
 Cagnoni/Carvallo 4 6 7
 Gongora/Diez 6 2 6
 Melchora C5 10/12/2017 09:15
 Cagnoni/Carvallo 4 3
 Rodriguez/Jampi 6 6
 Match Point C2 10/12/2017 15:30
 Rodriguez/Jampi 1 6 6
 Lerga/Aranda 6 1 7
 Melchora C5 10/12/2017 18:00
3A  Gongora/Diez 6 6
2E  Kramer/Suarez 1 4
 Melchora C5 09/12/2017 23:00
2H  Benitez/Garrote
-   Bye
 
 Benitez/Garrote 6 4 6
 Rodriguez/Jampi 4 6 7
 Match Point C1 10/12/2017 09:15
1F  Rodriguez/Jampi
-   Bye
 
1G  Martinez/Carabajal
-   Bye
 
 Martinez/Carabajal 6 6
 Cesari/Caro 4 4
 Match Point C2 10/12/2017 09:15
 Martinez/Carabajal 4 7 2
 Lerga/Aranda 6 6 6
 El Prado C2 10/12/2017 15:30
2I  Cesari/Caro
-   Bye
 
2D  Lemas/Nuñez 1 5
2A  Lerga/Aranda 6 7
 Match Point C2 09/12/2017 23:00
 Lerga/Aranda 0 6 7
 Perez/Chironi 6 4 6
 El Prado C2 10/12/2017 09:15
1B  Perez/Chironi
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Santa Fe
-   Bye
 
 Santa Fe 3 6 7
 Pergamino 6 4 6
 Melchora C1 10/12/2017 09:15
 Santa Fe 4 4
 La Pampa 6 6
 Melchora C5 10/12/2017 15:30
 La Pampa 5 6 6
 Chacabuco 7 2 4
 El Prado C1 10/12/2017 18:00
2B  Pergamino 6 6
2C  Rosario 4 2
 Melchora C4 09/12/2017 23:00
1I  La Pampa
-   Bye
 
 La Pampa 6 5 7
 Rojas 3 7 6
 Melchora C2 10/12/2017 09:15
1H  Rojas
-   Bye
 
1E  La Pampa
-   Bye
 
 La Pampa 6 6
 San Nicolás 4 3
 Melchora C3 10/12/2017 09:15
 La Pampa 2 2
 Chacabuco 6 6
 Match Point C1 10/12/2017 15:30
2G  San Nicolás
-   Bye
 
2F  Chaco
-   Bye
 
 Chaco 0 2
 Chacabuco 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 09:15
1D  Chacabuco
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 La Pampa 6 2 4
 25 de Mayo 4 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 20:30
CAMPEON
 25 de Mayo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Santa Fe
-   Bye
 
 Santa Fe 4 6 7
 Pergamino 6 2 6
 Melchora C5 10/12/2017 09:15
 Santa Fe 4 3
 La Pampa 6 6
 Match Point C2 10/12/2017 15:30
 La Pampa 1 6 6
 25 de Mayo 6 1 7
 Melchora C5 10/12/2017 18:00
3A  Pergamino 6 6
2E  Chacabuco 1 4
 Melchora C5 09/12/2017 23:00
2H  La Pampa
-   Bye
 
 La Pampa 6 4 6
 La Pampa 4 6 7
 Match Point C1 10/12/2017 09:15
1F  La Pampa
-   Bye
 
1G  Chaco
-   Bye
 
 Chaco 6 6
 San Nicolás 4 4
 Match Point C2 10/12/2017 09:15
 Chaco 4 7 2
 25 de Mayo 6 6 6
 El Prado C2 10/12/2017 15:30
2I  San Nicolás
-   Bye
 
2D  La Pampa 1 5
2A  25 de Mayo 6 7
 Match Point C2 09/12/2017 23:00
 25 de Mayo 0 6 7
 25 de Mayo 6 4 6
 El Prado C2 10/12/2017 09:15
1B  25 de Mayo
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.064500 segundos