Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Power Arg - 2017    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Adrover/Ferreyra
-   Bye
 
 Adrover/Ferreyra 6 7
 Carona/Torrilla 3 6
 Melchora C3 10/12/2017 11:45
 Adrover/Ferreyra 3 2
 Cubillas/Ifran 6 6
 Melchora C2 10/12/2017 14:15
 Cubillas/Ifran  Abandono
 Bajerle/Paterlimi      
 Melchora C3 10/12/2017 18:00
3A  Alegre/Molina 6 4 6
2B  Carona/Torrilla 3 6 7
 Melchora C3 09/12/2017 21:45
2G  Rossi/Bourquin
-   Bye
 
 Rossi/Bourquin 3 6 6
 Cubillas/Ifran 6 3 7
 El Prado C1 10/12/2017 10:30
1H  Cubillas/Ifran
-   Bye
 
1E  Marengo/Coria
-   Bye
 
 Marengo/Coria 6 4 6
 Helber/Albornoz 4 6 7
 El Prado C2 10/12/2017 10:30
 Helber/Albornoz 2 4
 Bajerle/Paterlimi 6 6
 Melchora C3 10/12/2017 14:15
2F  Helber/Albornoz
-   Bye
 
2C  Cabaleiro/Coronel
-   Bye
 
 Cabaleiro/Coronel 0 4
 Bajerle/Paterlimi 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 11:45
1D  Bajerle/Paterlimi
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Bajerle/Paterlimi 4 6 6
 Andreoli/Rafaelle 6 3 3
 Melchora C5 10/12/2017 20:30
CAMPEON
 Bajerle/Paterlimi

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Galetti/Gonzalez
-   Bye
 
 Galetti/Gonzalez 6 6
 Lisi/Richard 2 3
 Melchora C5 10/12/2017 11:45
 Galetti/Gonzalez 6 6
 Olaberria/Ricci 2 3
 Match Point C1 10/12/2017 14:15
 Galetti/Gonzalez 5 6
 Andreoli/Rafaelle 7 7
 Melchora C4 10/12/2017 18:00
2D  Lisi/Richard
-   Bye
 
2E  Susundegui/Azorin
-   Bye
 
 Susundegui/Azorin 3 6 6
 Olaberria/Ricci 6 3 7
 Match Point C1 10/12/2017 11:45
1F  Olaberria/Ricci
-   Bye
 
1G  Andreoli/Rafaelle
-   Bye
 
 Andreoli/Rafaelle 6 7
 Gonzalez/Peralta 2 6
 Match Point C2 10/12/2017 11:45
 Andreoli/Rafaelle 7 6
 Maciel/Juarez 6 4
 Match Point C2 10/12/2017 14:15
2H  Gonzalez/Peralta
-   Bye
 
2A  Maciel/Juarez
-   Bye
 
 Maciel/Juarez 6 7
 Aranda/Vega 4 6
 El Prado C2 10/12/2017 11:45
1B  Aranda/Vega
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Rojas
-   Bye
 
 Rojas 6 7
 25 de Mayo 3 6
 Melchora C3 10/12/2017 11:45
 Rojas 3 2
 Pergamino 6 6
 Melchora C2 10/12/2017 14:15
 Pergamino  Abandono
 La Pampa      
 Melchora C3 10/12/2017 18:00
3A  Santa Fe 6 4 6
2B  25 de Mayo 3 6 7
 Melchora C3 09/12/2017 21:45
2G  Santa Fe
-   Bye
 
 Santa Fe 3 6 6
 Pergamino 6 3 7
 El Prado C1 10/12/2017 10:30
1H  Pergamino
-   Bye
 
1E  La Pampa
-   Bye
 
 La Pampa 6 4 6
 Santa Fe 4 6 7
 El Prado C2 10/12/2017 10:30
 Santa Fe 2 4
 La Pampa 6 6
 Melchora C3 10/12/2017 14:15
2F  Santa Fe
-   Bye
 
2C  25 de Mayo
-   Bye
 
 25 de Mayo 0 4
 La Pampa 6 6
 Melchora C4 10/12/2017 11:45
1D  La Pampa
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 La Pampa 4 6 6
 Pergamino 6 3 3
 Melchora C5 10/12/2017 20:30
CAMPEON
 La Pampa

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  San Nicolás
-   Bye
 
 San Nicolás 6 6
 San Nicolás 2 3
 Melchora C5 10/12/2017 11:45
 San Nicolás 6 6
 Chacabuco 2 3
 Match Point C1 10/12/2017 14:15
 San Nicolás 5 6
 Pergamino 7 7
 Melchora C4 10/12/2017 18:00
2D  San Nicolás
-   Bye
 
2E  San Nicolás
-   Bye
 
 San Nicolás 3 6 6
 Chacabuco 6 3 7
 Match Point C1 10/12/2017 11:45
1F  Chacabuco
-   Bye
 
1G  Pergamino
-   Bye
 
 Pergamino 6 7
 Chaco 2 6
 Match Point C2 10/12/2017 11:45
 Pergamino 7 6
 San Nicolás 6 4
 Match Point C2 10/12/2017 14:15
2H  Chaco
-   Bye
 
2A  San Nicolás
-   Bye
 
 San Nicolás 6 7
 San Nicolás 4 6
 El Prado C2 10/12/2017 11:45
1B  San Nicolás
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.057600 segundos