Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA402
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Rosario
  vs   Santa Fe
 
Berno / Fakin Mehring / Peon
Viernes
08/12/2017 15:30

6/2 6/3

DA510
Melchora C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Pereyra / Rodriguez Lodolo / Martinez
Viernes
08/12/2017 16:45

2/6 2/6

CA622
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Miranda / Roa Palavezino / Cepeda
Viernes
08/12/2017 16:45

7/5 6/0

CA628
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Cesari / Caro Novik / Casai
Viernes
08/12/2017 16:45

6/3 4/6 7/6

CA727
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Alvarez / Batista Bazan / Pesci
Viernes
08/12/2017 16:45

3/6 1/6

CA730
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo J
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Lezcano / Miranda Chaparro / Martinez
Viernes
08/12/2017 16:45

4/6 3/6

CA415
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   San Nicolás
Sartori / Garcia Iglesias / Ramirez
Viernes
08/12/2017 16:45

5/7 4/6

CA701
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  25 de Mayo
  vs   La Pampa
Tihedi / Fazzini De La Barrera / Gomez
Viernes
08/12/2017 18:00

1/6 6/4 6/7

CA704
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   La Pampa
 
Morosi / Contreras Echeverria / Jampi
Viernes
08/12/2017 18:00

6/1 6/3

CA707
Match Point C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   Santa Fe
Alobetro / Gallo Molina / Muller
Viernes
08/12/2017 18:00

W.O.

CA710
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  Chacabuco
  vs   Santa Fe
Inacio / Digiacomo Mar / Antoniazi
Viernes
08/12/2017 18:00

5/7 1/6

CA713
El Prado C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  Victoria
  vs   Pergamino
Segovia / Robledo Arrieta / Garcia
Viernes
08/12/2017 18:00

1/6 2/6

CA501
Melchora C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Alegre / Molina Maciel / Juarez
Viernes
08/12/2017 18:00

4/6 4/6

CA505
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  25 de Mayo
  vs   San Nicolás
Carona / Torrilla Aranda / Vega
Viernes
08/12/2017 18:00

4/6 7/6 6/7

CA514
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Ramallo
  vs   La Pampa
Scarrone / Vega Marengo / Coria
Viernes
08/12/2017 18:00

1/6 5/7

CA517
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Chacabuco
  vs   Santa Fe
 
Olaberria / Ricci Helber / Albornoz
Viernes
08/12/2017 18:00

7/6 6/4

CA601
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Lerga / Aranda Dadamo / Cartechini
Viernes
08/12/2017 19:15

7/6 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA608
El Prado C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   Rosario
Cruz / Rios Ancharek / Pesante
Viernes
08/12/2017 19:15

W.O.

CA619
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Rodriguez / Jampi Rodriguez / Rodriguez
Viernes
08/12/2017 19:15

6/4 4/6 6/7

CA718
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Luca Salas / Bongarzone
Viernes
08/12/2017 19:15

6/3 6/2

CA721
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Escobar / Heis Cafiero / Maiztegui
Viernes
08/12/2017 19:15

6/1 6/1

CA722
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
  La Pampa
  vs   Pergamino
Dibernardi / Alvarez Bonano / Velez
Viernes
08/12/2017 19:15

4/6 6/1 6/7

CA725
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Quiroga / Mormont Alvarez / Batista
Viernes
08/12/2017 19:15

4/6 2/6

CA728
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo J
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Enricci / Castro Lezcano / Miranda
Viernes
08/12/2017 19:15

6/2 6/3

CA602
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Surchmitten / Rios Gongora / Diez
Viernes
08/12/2017 20:30

6/4 6/2

CA611
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Chacabuco
  vs   La Pampa
 
Gonzalez / Espinazo Lemas / Nuńez
Viernes
08/12/2017 20:30

6/2 6/0

CA615
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Chacabuco
  vs   San Nicolás
 
Kramer / Suarez Cardozo / Caballero
Viernes
08/12/2017 20:30

6/1 6/4

CA621
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Carabajal Palavezino / Cepeda
Viernes
08/12/2017 20:30

6/3 6/2

CA625
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Benitez / Garrote Biekler / Medina
Viernes
08/12/2017 20:30

6/3 6/4

CA703
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  La Pampa
  vs   San Nicolás
De La Barrera / Gomez Acuńa / Gimenez
Viernes
08/12/2017 20:30

5/7 1/6

CA706
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Echeverria / Jampi Fretes / Chevallier
Viernes
08/12/2017 20:30

4/6 1/6

CA414
El Prado C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Dundik / Bachioki Iglesias / Ramirez
Viernes
08/12/2017 20:30

6/3 7/6

CA606
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Perez / Chironi Guevara / Pesci
Viernes
08/12/2017 21:45

6/1 6/3

CA610
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Rosario
  vs   Santa Fe
Ancharek / Pesante Cagnoni / Carvallo
Viernes
08/12/2017 21:45

4/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA617
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Chaco
  vs   La Pampa
Herrera / Sphan Rodriguez / Jampi
Viernes
08/12/2017 21:45

3/6 6/7

CA627
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Quiroga / Molina Novik / Casai
Viernes
08/12/2017 21:45

6/4 7/6

CA708
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   San Nicolás
Alobetro / Gallo Leguizamon / Montejano
Viernes
08/12/2017 21:45

W.O.

CA711
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  Chacabuco
  vs   San Nicolás
Inacio / Digiacomo Otegui / Arriola
Viernes
08/12/2017 21:45

2/6 3/6

CA716
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
  Chaco
  vs   Pergamino
Ruiz / Gorosito Martinez / Luca
Viernes
08/12/2017 21:45

3/6 3/6

CA729
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo J
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Enricci / Castro Chaparro / Martinez
Viernes
08/12/2017 21:45

6/3 6/3

CA515
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Ramallo
  vs   San Nicolás
Scarrone / Vega Susundegui / Azorin
Viernes
08/12/2017 21:45

5/7 4/6

DA508
Melchora C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Marchetti / Arrua Pereyra / Rodriguez
Viernes
08/12/2017 23:00

7/5 6/2

CA603
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  25 de Mayo
 (GvsG)  Santa Fe
Lerga / Aranda Surchmitten / Rios
Viernes
08/12/2017 23:00

6/4 4/6 6/7

CA604
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  San Nicolás
 (PvsP)  Pergamino
Dadamo / Cartechini Gongora / Diez
Viernes
08/12/2017 23:00

5/7 6/7

CA612
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Chacabuco
  vs   San Nicolás
 
Gonzalez / Espinazo Landaburu / Passaglia
Viernes
08/12/2017 23:00

2/6 6/2 7/6

CA614
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Chacabuco
  vs   La Pampa
Kramer / Suarez Lorences / Mateos
Viernes
08/12/2017 23:00

4/6 0/6

CA702
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  25 de Mayo
  vs   San Nicolás
Tihedi / Fazzini Acuńa / Gimenez
Viernes
08/12/2017 23:00

1/6 7/6 6/7

CA705
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Morosi / Contreras Fretes / Chevallier
Viernes
08/12/2017 23:00

6/2 6/2

CA715
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Arrieta / Garcia Alonso / Diaz
Viernes
08/12/2017 23:00

6/0 6/2

CA724
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
  Pergamino
  vs   San Nicolás
Bonano / Velez Bazan / Sandoval
Viernes
08/12/2017 23:00

4/6 4/6

CA605
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   Pergamino
 
Perez / Chironi Escarfo / Franco
Sábado
09/12/2017 09:15

4/6 6/4 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA623
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Rojas
  vs   La Pampa
 
Liandro / Miranda Benitez / Garrote
Sábado
09/12/2017 09:15

6/7 6/4 7/6

CA714
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
Victoria
  vs   San Nicolás
 
Segovia / Robledo Alonso / Diaz
Sábado
09/12/2017 09:15

W.O.

CA717
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Ruiz / Gorosito Salas / Bongarzone
Sábado
09/12/2017 09:15

6/4 7/6

CA720
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Seletti / Ollioco Cafiero / Maiztegui
Sábado
09/12/2017 09:15

6/3 6/2

CA502
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Adrover / Ferreyra Traverso / Alos
Sábado
09/12/2017 09:15

6/0 6/3

CA507
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Aranda / Vega Azorin / Contreras
Sábado
09/12/2017 09:15

2/6 6/2 7/6

CA508
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
25 de Mayo
  vs   Rojas
 
Cabaleiro / Coronel Demil / Garavaglia
Sábado
09/12/2017 09:15

6/1 7/5

CA511
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Ramallo
  vs   La Pampa
Dagoberto / Martinez Bajerle / Paterlimi
Sábado
09/12/2017 09:15

6/7 1/6

DA507
Melchora C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
Pergamino
  vs   Santa Fe
 
Ruiz / Lorenzetti Saavedra / Rossi
Sábado
09/12/2017 10:30

7/5 6/1

CA609
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   Santa Fe
Cruz / Rios Cagnoni / Carvallo
Sábado
09/12/2017 10:30

W.O.

CA616
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Lorences / Mateos Cardozo / Caballero
Sábado
09/12/2017 10:30

6/4 6/4

CA618
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Herrera / Sphan Rodriguez / Rodriguez
Sábado
09/12/2017 10:30

7/6 6/0

CA620
El Prado C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Carabajal Miranda / Roa
Sábado
09/12/2017 10:30

6/4 7/5

CA709
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Molina / Muller Leguizamon / Montejano
Sábado
09/12/2017 10:30

3/6 5/7

CA712
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Mar / Antoniazi Otegui / Arriola
Sábado
09/12/2017 10:30

6/4 6/2

CA723
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Dibernardi / Alvarez Bazan / Sandoval
Sábado
09/12/2017 10:30

7/5 6/2

CA404
Melchora C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Chaco
  vs   La Pampa
Duarte / Angeloff Conejos / Diaz
Sábado
09/12/2017 10:30

1/6 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Escarfo / Franco Guevara / Pesci
Sábado
09/12/2017 11:45

4/6 6/3 7/6

CA624
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Liandro / Miranda Biekler / Medina
Sábado
09/12/2017 11:45

6/4 6/4

CA626
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Quiroga / Molina Cesari / Caro
Sábado
09/12/2017 11:45

5/7 6/2 7/6

CA719
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
Rojas
  vs   Pergamino
 
Seletti / Ollioco Escobar / Heis
Sábado
09/12/2017 11:45

7/6 7/6

CA503
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  San Nicolás
 (GvsG)  Rojas
Maciel / Juarez Adrover / Ferreyra
Sábado
09/12/2017 11:45

3/6 7/5 6/7

CA504
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Santa Fe
 (PvsP)  San Nicolás
 
Alegre / Molina Traverso / Alos
Sábado
09/12/2017 11:45

2/6 6/2 7/6

CA510
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Rojas
  vs   San Nicolás
Demil / Garavaglia Galetti / Gonzalez
Sábado
09/12/2017 11:45

3/6 4/6

CA513
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Bajerle / Paterlimi Lisi / Richard
Sábado
09/12/2017 11:45

6/1 6/7 7/6

CA516
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Marengo / Coria Susundegui / Azorin
Sábado
09/12/2017 11:45

4/6 6/2 7/6

CA613
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Lemas / Nuńez Landaburu / Passaglia
Sábado
09/12/2017 13:00

3/6 7/5 7/6

CA726
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Quiroga / Mormont Bazan / Pesci
Sábado
09/12/2017 13:00

6/2 2/6 6/7

CA518
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Chacabuco
  vs   -
 
Olaberria / Ricci Vlaeminck / Juarez
Sábado
09/12/2017 13:00

6/3 2/6 7/6

CA520
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Chaco
  vs   Santa Fe
Sartori / Rodriguez Rossi / Bourquin
Sábado
09/12/2017 13:00

3/6 2/6

CA524
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
Chaco
  vs   Pergamino
 
Gonzalez / Peralta Cubillas / Ifran
Sábado
09/12/2017 13:00

3/6 6/0 7/6

CA309
Match Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Santa Fe
  vs   La Pampa
 
Arrien / Traverso Godoy / Arp
Sábado
09/12/2017 13:00

6/3 4/6 7/6

CA403
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Chaco
  vs   Santa Fe
Juarez / Quiroga Mehring / Peon
Sábado
09/12/2017 13:00

6/4 2/6 6/7

CA406
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
La Pampa
  vs   Santa Fe
 
Conejos / Diaz Eberhard / Caballero
Sábado
09/12/2017 13:00

3/6 7/6 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Rojas
  vs   Santa Fe
Biocca / Cańete Stachioli / Palacio
Sábado
09/12/2017 13:00

1/6 2/6

CA509
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  25 de Mayo
  vs   San Nicolás
Cabaleiro / Coronel Galetti / Gonzalez
Sábado
09/12/2017 14:15

6/4 3/6 6/7

CA512
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Ramallo
  vs   San Nicolás
Dagoberto / Martinez Lisi / Richard
Sábado
09/12/2017 14:15

1/6 7/6 6/7

DA701
Match Point C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Rossi / Herrera Gimenez / Cesar
Sábado
09/12/2017 14:15

6/0 6/3

DA702
Match Point C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Cravero / Bertineti Obregon / Coronel
Sábado
09/12/2017 14:15

2/6 7/5 7/6

CA301
Melchora C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Chacabuco
  vs   San Nicolás
 
Gomez / Duarte Amas / Valenzuela
Sábado
09/12/2017 14:15

W.O.

CA302
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Mehring / Araya Mardones / De Pascual
Sábado
09/12/2017 14:15

6/4 3/6 6/7

CA305
Melchora C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  Pergamino
  vs   Pergamino
Martinez / Sosa Fanuchi / Leiva
Sábado
09/12/2017 14:15

7/6 6/7 6/7

CA311
Melchora C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
San Nicolás
  vs   Rosario
 
Cerrudo / Alvarez Ramirez / Romero
Sábado
09/12/2017 14:15

6/2 3/6 7/6

CA519
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Santa Fe
  vs   -
 
Helber / Albornoz Vlaeminck / Juarez
Sábado
09/12/2017 15:30

5/7 6/4 7/6

CA521
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Chaco
  vs   Pergamino
Sartori / Rodriguez Andreoli / Rafaelle
Sábado
09/12/2017 15:30

2/6 6/7

CA523
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  Chaco
  vs   Santa Fe
Gonzalez / Peralta Midvetking / Candia
Sábado
09/12/2017 15:30

4/6 7/5 6/7

DA705
Melchora C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Pensatto / Miquere Ghiorzi / Peseche
Sábado
09/12/2017 15:30

6/1 6/1

CA308
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Arrien / Traverso Montero / Arrieta
Sábado
09/12/2017 15:30

7/5 6/4

CA405
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Chaco
  vs   Santa Fe
Duarte / Angeloff Eberhard / Caballero
Sábado
09/12/2017 15:30

7/6 2/6 6/7

CA410
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Guevara / Miranda Galvan / Maldonado
Sábado
09/12/2017 15:30

6/3 6/4

CA413
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Pergamino
  vs   -
 
Dundik / Bachioki Sartori / Garcia
Sábado
09/12/2017 15:30

6/1 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA506
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Carona / Torrilla Azorin / Contreras
Sábado
09/12/2017 16:45

6/3 6/4

DA601
Match Point C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  Chacabuco
  vs   San Nicolás
Schmit / Miniscarlo Kessel / Benitez
Sábado
09/12/2017 16:45

5/7 3/6

DA703
El Prado C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
Rojas
 (GvsG)  Santa Fe
 
Rossi / Herrera Cravero / Bertineti
Sábado
09/12/2017 16:45

7/5 6/3

CA303
Melchora C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Chacabuco
 (GvsG)  Pergamino
 
Gomez / Duarte Mardones / De Pascual
Sábado
09/12/2017 16:45

7/6 6/1

CA304
Melchora C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  San Nicolás
 (PvsP)  Santa Fe
Amas / Valenzuela Mehring / Araya
Sábado
09/12/2017 16:45

W.O.

CA307
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Fanuchi / Leiva Baró / Guevara
Sábado
09/12/2017 16:45

6/4 6/2

CA313
Melchora C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Rosario
  vs   Chaco
 
Ramirez / Romero Conejos / Diaz
Sábado
09/12/2017 16:45

6/4 6/1

CA409
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Santa Fe
  vs   -
 
Stachioli / Palacio Ferretti / Mandiuk
Sábado
09/12/2017 16:45

6/4 2/6 7/6

CA412
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Galvan / Maldonado Musio / Musio
Sábado
09/12/2017 16:45

W.O.

DA501
El Prado C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Paredero / Campos Cepeda / Rossi
Sábado
09/12/2017 18:00

6/4 6/3

CA522
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Rossi / Bourquin Andreoli / Rafaelle
Sábado
09/12/2017 18:00

1/6 4/6

CA525
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Midvetking / Candia Cubillas / Ifran
Sábado
09/12/2017 18:00

5/7 4/6

DA602
Melchora C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Conejos / Nolt Molina / Ruiz
Sábado
09/12/2017 18:00

6/3 1/6 6/7

DA605
Match Point C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Santa Fe
  vs   La Pampa
 
Fantino / Cifre Bajerle / Palavacino
Sábado
09/12/2017 18:00

6/2 4/6 7/6

DA606
El Prado C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Rodriguez / Duval Vergara / Molina
Sábado
09/12/2017 18:00

1/6 6/7

DA609
Melchora C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Caracci / Gimenez Segovia / Villanueva
Sábado
09/12/2017 18:00

6/4 6/7 6/7

DA706
Match Point C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
San Nicolás
  vs   Chacabuco
 
Branchini / Gomez Sumich / Garcia
Sábado
09/12/2017 18:00

6/2 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
Melchora C6
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Rosario
  vs   Chaco
 
Berno / Fakin Juarez / Quiroga
Sábado
09/12/2017 18:00

6/3 6/2

DA502
El Prado C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Mińo / Torres Gutierrez / Figueredo
Sábado
09/12/2017 19:15

3/6 6/7

DA505
Match Point C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Carnevali / Imhoff Ruiz / Lorenzetti
Sábado
09/12/2017 19:15

3/6 6/3 6/7

DA509
Match Point C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Marchetti / Arrua Lodolo / Martinez
Sábado
09/12/2017 19:15

6/4 7/5

DA401
Melchora C2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Mazzola / Salteńo Dure / Lopez
Sábado
09/12/2017 19:15

1/6 2/6

DA404
Melchora C3
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Britos / Tambuto Ferreti Cid / Tezza
Sábado
09/12/2017 19:15

4/6 0/6

CA306
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Sosa Baró / Guevara
Sábado
09/12/2017 19:15

6/4 6/3

CA312
Melchora C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
San Nicolás
  vs   Chaco
 
Cerrudo / Alvarez Conejos / Diaz
Sábado
09/12/2017 19:15

6/0 6/3

CA408
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Rojas
  vs   -
 
Biocca / Cańete Ferretti / Mandiuk
Sábado
09/12/2017 19:15

3/6 7/6 7/6

CA411
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Guevara / Miranda Musio / Musio
Sábado
09/12/2017 19:15

W.O.

CA731
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Santa Fe
  vs   Chaco
Molina / Muller Ruiz / Gorosito
Sábado
09/12/2017 20:30

4/6 2/6

CA732
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Escobar / Heis Fretes / Chevallier
Sábado
09/12/2017 20:30

6/1 6/2

CA734
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Victoria
  vs   San Nicolás
Segovia / Robledo Otegui / Arriola
Sábado
09/12/2017 20:30

4/6 4/6

DA603
El Prado C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
San Nicolás
 (GvsG)  San Nicolás
 
Kessel / Benitez Molina / Ruiz
Sábado
09/12/2017 20:30

6/4 3/6 7/6

DA604
El Prado C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Chacabuco
 (PvsP)  La Pampa
 
Schmit / Miniscarlo Conejos / Nolt
Sábado
09/12/2017 20:30

6/4 6/3

DA611
Melchora C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Segovia / Villanueva Grasini / Gomez
Sábado
09/12/2017 20:30

7/6 6/3

DA707
Match Point C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
Santa Fe
 (GvsG)  San Nicolás
 
Pensatto / Miquere Branchini / Gomez
Sábado
09/12/2017 20:30

6/3 6/0



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA708
Match Point C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  San Nicolás
 (PvsP)  Chacabuco
Ghiorzi / Peseche Sumich / Garcia
Sábado
09/12/2017 20:30

0/6 7/5 6/7

CA310
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
San Nicolás
  vs   La Pampa
 
Montero / Arrieta Godoy / Arp
Sábado
09/12/2017 20:30

6/3 4/6 7/6

DA503
Match Point C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  La Pampa
 (GvsG)  Pergamino
Paredero / Campos Gutierrez / Figueredo
Sábado
09/12/2017 21:45

4/6 1/6

DA504
Match Point C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  San Nicolás
 (PvsP)  Santa Fe
Cepeda / Rossi Mińo / Torres
Sábado
09/12/2017 21:45

4/6 6/3 6/7

DA506
Melchora C5
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Carnevali / Imhoff Saavedra / Rossi
Sábado
09/12/2017 21:45

6/4 2/6 6/7

CA733
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  La Pampa
  vs   San Nicolás
De La Barrera / Gomez Bazan / Sandoval
Sábado
09/12/2017 21:45

3/6 3/6

CA526
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Santa Fe
  vs   25 de Mayo
Alegre / Molina Carona / Torrilla
Sábado
09/12/2017 21:45

6/3 4/6 6/7

DA607
El Prado C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Santa Fe
 (GvsG)  San Nicolás
Fantino / Cifre Vergara / Molina
Sábado
09/12/2017 21:45

2/6 6/2 6/7

DA608
Melchora C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
La Pampa
 (PvsP)  San Nicolás
 
Bajerle / Palavacino Rodriguez / Duval
Sábado
09/12/2017 21:45

6/1 6/3

DA403
Melchora C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  Pergamino
  vs   San Nicolás
Dure / Lopez Gropo / Tevez
Sábado
09/12/2017 21:45

4/6 4/6

DA406
Melchora C2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Ferreti Cid / Tezza Acuńa / Lopez
Sábado
09/12/2017 21:45

6/1 7/5

CA629
Melchora C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Pergamino
  vs   Rosario
 
Escarfo / Franco Ancharek / Pesante
Sábado
09/12/2017 23:00

6/4 6/2

CA630
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Pergamino
  vs   Chacabuco
 
Gongora / Diez Kramer / Suarez
Sábado
09/12/2017 23:00

6/1 6/4

CA631
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  La Pampa
  vs   25 de Mayo
Lemas / Nuńez Lerga / Aranda
Sábado
09/12/2017 23:00

1/6 5/7

DA610
Melchora C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Caracci / Gimenez Grasini / Gomez
Sábado
09/12/2017 23:00

6/2 6/4

DA704
Match Point C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  San Nicolás
 (PvsP)  San Nicolás
Gimenez / Cesar Obregon / Coronel
Sábado
09/12/2017 23:00

3/6 4/6

CA314
Melchora C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Mehring / Araya Martinez / Sosa
Sábado
09/12/2017 23:00

6/1 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA416
Melchora C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe
  vs   Rojas
Eberhard / Caballero Biocca / Cańete
Sábado
09/12/2017 23:00

6/3 1/6 6/7

CA417
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   Santa Fe
Galvan / Maldonado Mehring / Peon
Sábado
09/12/2017 23:00

0/6 6/4 6/7

CA632
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Surchmitten / Rios Escarfo / Franco
Domingo
10/12/2017 09:15

3/6 6/4 7/6

CA633
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
La Pampa
  vs   Rojas
 
Quiroga / Molina Liandro / Miranda
Domingo
10/12/2017 09:15

6/3 5/7 7/6

CA634
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Lorences / Mateos Miranda / Roa
Domingo
10/12/2017 09:15

6/4 6/3

CA635
Melchora C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Chaco
  vs   Chacabuco
Herrera / Sphan Gonzalez / Espinazo
Domingo
10/12/2017 09:15

0/6 2/6

CA636
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Cagnoni / Carvallo Gongora / Diez
Domingo
10/12/2017 09:15

4/6 6/2 7/6

CA637
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  La Pampa
  vs   La Pampa
Benitez / Garrote Rodriguez / Jampi
Domingo
10/12/2017 09:15

6/4 4/6 6/7

CA638
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Carabajal Cesari / Caro
Domingo
10/12/2017 09:15

6/4 6/4

CA639
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
25 de Mayo
  vs   25 de Mayo
 
Lerga / Aranda Perez / Chironi
Domingo
10/12/2017 09:15

0/6 6/4 7/6

CA736
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   La Pampa
 
Bazan / Pesci Dibernardi / Alvarez
Domingo
10/12/2017 09:15

6/2 3/6 7/6

CA735
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   Chaco
 
Acuńa / Gimenez Ruiz / Gorosito
Domingo
10/12/2017 10:30

6/4 7/5

CA737
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Arrieta / Garcia Chaparro / Martinez
Domingo
10/12/2017 10:30

6/2 6/4

CA738
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  Pergamino
  vs   Santa Fe
Escobar / Heis Mar / Antoniazi
Domingo
10/12/2017 10:30

1/6 6/7

CA739
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Leguizamon / Montejano Bazan / Sandoval
Domingo
10/12/2017 10:30

6/3 1/6 7/6

CA740
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Alvarez / Batista Martinez / Luca
Domingo
10/12/2017 10:30

1/6 2/6

CA741
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
Rojas
  vs   La Pampa
 
Seletti / Ollioco Enricci / Castro
Domingo
10/12/2017 10:30

7/6 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA742
Match Point C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   25 de Mayo
Otegui / Arriola Morosi / Contreras
Domingo
10/12/2017 10:30

5/7 3/6

CA528
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Rossi / Bourquin Cubillas / Ifran
Domingo
10/12/2017 10:30

3/6 6/3 6/7

CA529
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  La Pampa
  vs   Santa Fe
Marengo / Coria Helber / Albornoz
Domingo
10/12/2017 10:30

6/4 4/6 6/7

CA527
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Rojas
  vs   25 de Mayo
 
Adrover / Ferreyra Carona / Torrilla
Domingo
10/12/2017 11:45

6/3 7/6

CA530
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  25 de Mayo
  vs   La Pampa
Cabaleiro / Coronel Bajerle / Paterlimi
Domingo
10/12/2017 11:45

0/6 4/6

CA531
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Galetti / Gonzalez Lisi / Richard
Domingo
10/12/2017 11:45

6/2 6/3

CA532
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   Chacabuco
Susundegui / Azorin Olaberria / Ricci
Domingo
10/12/2017 11:45

3/6 6/3 6/7

CA533
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Pergamino
  vs   Chaco
 
Andreoli / Rafaelle Gonzalez / Peralta
Domingo
10/12/2017 11:45

6/2 7/6

CA534
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Maciel / Juarez Aranda / Vega
Domingo
10/12/2017 11:45

6/4 7/6

DA612
El Prado C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  San Nicolás
  vs   La Pampa
Kessel / Benitez Bajerle / Palavacino
Domingo
10/12/2017 11:45

Abandono

DA402
Melchora C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Mazzola / Salteńo Gropo / Tevez
Domingo
10/12/2017 11:45

1/6 4/6

DA405
Melchora C2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Britos / Tambuto Acuńa / Lopez
Domingo
10/12/2017 11:45

0/6 4/6

DA511
Melchora C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Saavedra / Rossi Lodolo / Martinez
Domingo
10/12/2017 13:00

4/6 2/6

DA512
Melchora C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   La Pampa
Marchetti / Arrua Paredero / Campos
Domingo
10/12/2017 13:00

1/6 6/7

DA513
Match Point C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Mińo / Torres Ruiz / Lorenzetti
Domingo
10/12/2017 13:00

3/6 2/6

DA613
Melchora C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Santa Fe
  vs   Santa Fe
 
Fantino / Cifre Caracci / Gimenez
Domingo
10/12/2017 13:00

1/6 6/4 6/4

DA614
El Prado C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Pergamino
  vs   San Nicolás
Segovia / Villanueva Molina / Ruiz
Domingo
10/12/2017 13:00

7/6 5/7 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA615
El Prado C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Chacabuco
  vs   San Nicolás
Schmit / Miniscarlo Vergara / Molina
Domingo
10/12/2017 13:00

2/6 4/6

CA418
Match Point C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Rosario
  vs   Rojas
 
Berno / Fakin Biocca / Cańete
Domingo
10/12/2017 13:00

7/6 6/4

CA419
Melchora C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Pergamino
  vs   Rojas
 
Dundik / Bachioki Guevara / Miranda
Domingo
10/12/2017 13:00

6/2 6/3

CA420
Melchora C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Stachioli / Palacio Iglesias / Ramirez
Domingo
10/12/2017 13:00

3/6 6/1 3/6

CA743
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Acuńa / Gimenez Bazan / Pesci
Domingo
10/12/2017 14:15

4/6 3/6

CA744
El Prado C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Pergamino
  vs   Santa Fe
Arrieta / Garcia Mar / Antoniazi
Domingo
10/12/2017 14:15

6/1 1/6 5/7

CA535
Melchora C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Rojas
  vs   Pergamino
Adrover / Ferreyra Cubillas / Ifran
Domingo
10/12/2017 14:15

3/6 2/6

CA536
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   La Pampa
Helber / Albornoz Bajerle / Paterlimi
Domingo
10/12/2017 14:15

2/6 4/6

CA537
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
San Nicolás
  vs   Chacabuco
 
Galetti / Gonzalez Olaberria / Ricci
Domingo
10/12/2017 14:15

6/2 6/3

CA538
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Andreoli / Rafaelle Maciel / Juarez
Domingo
10/12/2017 14:15

7/6 6/4

DA709
Melchora C5
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Obregon / Coronel Branchini / Gomez
Domingo
10/12/2017 14:15

7/5 6/2

DA710
Melchora C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
Santa Fe
  vs   Chacabuco
 
Cravero / Bertineti Sumich / Garcia
Domingo
10/12/2017 14:15

6/1 6/4

CA421
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Santa Fe
  vs   La Pampa
 
Mehring / Peon Conejos / Diaz
Domingo
10/12/2017 14:15

Abandono

CA640
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   La Pampa
Surchmitten / Rios Quiroga / Molina
Domingo
10/12/2017 15:30

4/6 4/6

CA641
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  La Pampa
  vs   Chacabuco
Lorences / Mateos Gonzalez / Espinazo
Domingo
10/12/2017 15:30

2/6 2/6

CA642
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   La Pampa
Cagnoni / Carvallo Rodriguez / Jampi
Domingo
10/12/2017 15:30

4/6 3/6

CA643
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Chaco
  vs   25 de Mayo
Martinez / Carabajal Lerga / Aranda
Domingo
10/12/2017 15:30

4/6 7/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA745
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Leguizamon / Montejano Martinez / Luca
Domingo
10/12/2017 15:30

1/6 5/7

CA746
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Rojas
  vs   25 de Mayo
 
Seletti / Ollioco Morosi / Contreras
Domingo
10/12/2017 15:30

2/6 6/1 7/5

DA616
El Prado C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  La Pampa
  vs   Santa Fe
Bajerle / Palavacino Fantino / Cifre
Domingo
10/12/2017 15:30

2/6 4/6

CA315
Melchora C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Chacabuco
  vs   Santa Fe
Gomez / Duarte Mehring / Araya
Domingo
10/12/2017 15:30

4/6 4/6

CA316
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Montero / Arrieta Cerrudo / Alvarez
Domingo
10/12/2017 15:30

3/6 6/7

DA617
El Prado C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Molina / Ruiz Vergara / Molina
Domingo
10/12/2017 16:45

4/6 3/6

DA407
Melchora C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Gropo / Tevez Acuńa / Lopez
Domingo
10/12/2017 16:45

6/3 2/6 7/5

DA408
Melchora C2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Dure / Lopez Ferreti Cid / Tezza
Domingo
10/12/2017 16:45

6/3 7/5

DA711
El Prado C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Rossi / Herrera Obregon / Coronel
Domingo
10/12/2017 16:45

6/1 6/3

DA712
Match Point C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Cravero / Bertineti Pensatto / Miquere
Domingo
10/12/2017 16:45

5/7 3/6

CA317
Melchora C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Santa Fe
  vs   Rosario
 
Arrien / Traverso Ramirez / Romero
Domingo
10/12/2017 16:45

6/1 7/6

CA318
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Pergamino
  vs   Pergamino
 
Mardones / De Pascual Fanuchi / Leiva
Domingo
10/12/2017 16:45

6/2 6/2

CA422
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Rosario
  vs   Pergamino
Berno / Fakin Dundik / Bachioki
Domingo
10/12/2017 16:45

4/6 4/6

CA423
Melchora C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  San Nicolás
  vs   Santa Fe
Iglesias / Ramirez Mehring / Peon
Domingo
10/12/2017 16:45

2/6 6/4 4/6

DA514
Melchora C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
  Pergamino
  vs   San Nicolás
Gutierrez / Figueredo Lodolo / Martinez
Domingo
10/12/2017 18:00

5/7 4/6

DA515
Melchora C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
La Pampa
  vs   Pergamino
 
Paredero / Campos Ruiz / Lorenzetti
Domingo
10/12/2017 18:00

6/3 6/1

CA644
El Prado C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
La Pampa
  vs   Chacabuco
 
Quiroga / Molina Gonzalez / Espinazo
Domingo
10/12/2017 18:00

5/7 6/2 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA645
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  La Pampa
  vs   25 de Mayo
Rodriguez / Jampi Lerga / Aranda
Domingo
10/12/2017 18:00

1/6 6/1 6/7

CA747
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
San Nicolás
  vs   Santa Fe
 
Bazan / Pesci Mar / Antoniazi
Domingo
10/12/2017 18:00

6/2 6/4

CA748
Match Point C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
Pergamino
  vs   Rojas
 
Martinez / Luca Seletti / Ollioco
Domingo
10/12/2017 18:00

6/2 1/6 6/1

CA539
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Pergamino
  vs   La Pampa
Cubillas / Ifran Bajerle / Paterlimi
Domingo
10/12/2017 18:00

Abandono

CA540
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Galetti / Gonzalez Andreoli / Rafaelle
Domingo
10/12/2017 18:00

5/7 6/7

DA516
Melchora C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Final
  San Nicolás
  vs   La Pampa
Lodolo / Martinez Paredero / Campos
Domingo
10/12/2017 19:15

3/6 7/5 3/6

DA618
Match Point C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Fantino / Cifre Vergara / Molina
Domingo
10/12/2017 19:15

6/1 3/6 6/3

DA409
Melchora C1
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Final
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Gropo / Tevez Dure / Lopez
Domingo
10/12/2017 19:15

4/6 4/6

DA713
Melchora C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Final
Rojas
  vs   Santa Fe
 
Rossi / Herrera Pensatto / Miquere
Domingo
10/12/2017 19:15

6/3 5/7 6/4

CA319
Melchora C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Mehring / Araya Cerrudo / Alvarez
Domingo
10/12/2017 19:15

1/6 4/6

CA320
Melchora C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Arrien / Traverso Mardones / De Pascual
Domingo
10/12/2017 19:15

3/6 6/3 6/2

CA424
Match Point C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
Pergamino
  vs   Santa Fe
 
Dundik / Bachioki Mehring / Peon
Domingo
10/12/2017 19:15

6/3 6/4

CA646
Melchora C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  La Pampa
  vs   25 de Mayo
Quiroga / Molina Lerga / Aranda
Domingo
10/12/2017 20:30

6/4 2/6 4/6

CA749
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Bazan / Pesci Martinez / Luca
Domingo
10/12/2017 20:30

6/0 4/6 4/6

CA541
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
La Pampa
  vs   Pergamino
 
Bajerle / Paterlimi Andreoli / Rafaelle
Domingo
10/12/2017 20:30

4/6 6/3 6/3

CA321
Melchora C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
San Nicolás
  vs   Santa Fe
 
Cerrudo / Alvarez Arrien / Traverso
Domingo
10/12/2017 20:30

6/4 5/7 7/6