Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA727
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Alvarez / Batista Bazan / Pesci
Viernes
08/12/2017 16:45

3/6 1/6

CA730
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo J
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Lezcano / Miranda Chaparro / Martinez
Viernes
08/12/2017 16:45

4/6 3/6

CA701
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  25 de Mayo
  vs   La Pampa
Tihedi / Fazzini De La Barrera / Gomez
Viernes
08/12/2017 18:00

1/6 6/4 6/7

CA704
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   La Pampa
 
Morosi / Contreras Echeverria / Jampi
Viernes
08/12/2017 18:00

6/1 6/3

CA707
Match Point C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   Santa Fe
Alobetro / Gallo Molina / Muller
Viernes
08/12/2017 18:00

W.O.

CA710
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  Chacabuco
  vs   Santa Fe
Inacio / Digiacomo Mar / Antoniazi
Viernes
08/12/2017 18:00

5/7 1/6

CA713
El Prado C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  Victoria
  vs   Pergamino
Segovia / Robledo Arrieta / Garcia
Viernes
08/12/2017 18:00

1/6 2/6

CA718
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Luca Salas / Bongarzone
Viernes
08/12/2017 19:15

6/3 6/2

CA721
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Escobar / Heis Cafiero / Maiztegui
Viernes
08/12/2017 19:15

6/1 6/1

CA722
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
  La Pampa
  vs   Pergamino
Dibernardi / Alvarez Bonano / Velez
Viernes
08/12/2017 19:15

4/6 6/1 6/7

CA725
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Quiroga / Mormont Alvarez / Batista
Viernes
08/12/2017 19:15

4/6 2/6

CA728
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo J
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Enricci / Castro Lezcano / Miranda
Viernes
08/12/2017 19:15

6/2 6/3

CA703
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  La Pampa
  vs   San Nicolás
De La Barrera / Gomez Acuńa / Gimenez
Viernes
08/12/2017 20:30

5/7 1/6

CA706
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Echeverria / Jampi Fretes / Chevallier
Viernes
08/12/2017 20:30

4/6 1/6

CA708
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   San Nicolás
Alobetro / Gallo Leguizamon / Montejano
Viernes
08/12/2017 21:45

W.O.

CA711
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  Chacabuco
  vs   San Nicolás
Inacio / Digiacomo Otegui / Arriola
Viernes
08/12/2017 21:45

2/6 3/6

CA716
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
  Chaco
  vs   Pergamino
Ruiz / Gorosito Martinez / Luca
Viernes
08/12/2017 21:45

3/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA729
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo J
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Enricci / Castro Chaparro / Martinez
Viernes
08/12/2017 21:45

6/3 6/3

CA702
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  25 de Mayo
  vs   San Nicolás
Tihedi / Fazzini Acuńa / Gimenez
Viernes
08/12/2017 23:00

1/6 7/6 6/7

CA705
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Morosi / Contreras Fretes / Chevallier
Viernes
08/12/2017 23:00

6/2 6/2

CA715
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Arrieta / Garcia Alonso / Diaz
Viernes
08/12/2017 23:00

6/0 6/2

CA724
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
  Pergamino
  vs   San Nicolás
Bonano / Velez Bazan / Sandoval
Viernes
08/12/2017 23:00

4/6 4/6

CA714
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
Victoria
  vs   San Nicolás
 
Segovia / Robledo Alonso / Diaz
Sábado
09/12/2017 09:15

W.O.

CA717
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Ruiz / Gorosito Salas / Bongarzone
Sábado
09/12/2017 09:15

6/4 7/6

CA720
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Seletti / Ollioco Cafiero / Maiztegui
Sábado
09/12/2017 09:15

6/3 6/2

CA709
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Molina / Muller Leguizamon / Montejano
Sábado
09/12/2017 10:30

3/6 5/7

CA712
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
Santa Fe
  vs   San Nicolás
 
Mar / Antoniazi Otegui / Arriola
Sábado
09/12/2017 10:30

6/4 6/2

CA723
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Dibernardi / Alvarez Bazan / Sandoval
Sábado
09/12/2017 10:30

7/5 6/2

CA719
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
Rojas
  vs   Pergamino
 
Seletti / Ollioco Escobar / Heis
Sábado
09/12/2017 11:45

7/6 7/6

CA726
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Quiroga / Mormont Bazan / Pesci
Sábado
09/12/2017 13:00

6/2 2/6 6/7

CA731
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Santa Fe
  vs   Chaco
Molina / Muller Ruiz / Gorosito
Sábado
09/12/2017 20:30

4/6 2/6

CA732
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Escobar / Heis Fretes / Chevallier
Sábado
09/12/2017 20:30

6/1 6/2

CA734
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Victoria
  vs   San Nicolás
Segovia / Robledo Otegui / Arriola
Sábado
09/12/2017 20:30

4/6 4/6

CA733
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  La Pampa
  vs   San Nicolás
De La Barrera / Gomez Bazan / Sandoval
Sábado
09/12/2017 21:45

3/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA736
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   La Pampa
 
Bazan / Pesci Dibernardi / Alvarez
Domingo
10/12/2017 09:15

6/2 3/6 7/6

CA735
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   Chaco
 
Acuńa / Gimenez Ruiz / Gorosito
Domingo
10/12/2017 10:30

6/4 7/5

CA737
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Arrieta / Garcia Chaparro / Martinez
Domingo
10/12/2017 10:30

6/2 6/4

CA738
Melchora C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  Pergamino
  vs   Santa Fe
Escobar / Heis Mar / Antoniazi
Domingo
10/12/2017 10:30

1/6 6/7

CA739
Melchora C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Leguizamon / Montejano Bazan / Sandoval
Domingo
10/12/2017 10:30

6/3 1/6 7/6

CA740
Melchora C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Alvarez / Batista Martinez / Luca
Domingo
10/12/2017 10:30

1/6 2/6

CA741
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
Rojas
  vs   La Pampa
 
Seletti / Ollioco Enricci / Castro
Domingo
10/12/2017 10:30

7/6 6/4

CA742
Match Point C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   25 de Mayo
Otegui / Arriola Morosi / Contreras
Domingo
10/12/2017 10:30

5/7 3/6

CA743
El Prado C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Nicolás
  vs   San Nicolás
Acuńa / Gimenez Bazan / Pesci
Domingo
10/12/2017 14:15

4/6 3/6

CA744
El Prado C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Pergamino
  vs   Santa Fe
Arrieta / Garcia Mar / Antoniazi
Domingo
10/12/2017 14:15

6/1 1/6 5/7

CA745
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Leguizamon / Montejano Martinez / Luca
Domingo
10/12/2017 15:30

1/6 5/7

CA746
Melchora C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Rojas
  vs   25 de Mayo
 
Seletti / Ollioco Morosi / Contreras
Domingo
10/12/2017 15:30

2/6 6/1 7/5

CA747
Match Point C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
San Nicolás
  vs   Santa Fe
 
Bazan / Pesci Mar / Antoniazi
Domingo
10/12/2017 18:00

6/2 6/4

CA748
Match Point C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
Pergamino
  vs   Rojas
 
Martinez / Luca Seletti / Ollioco
Domingo
10/12/2017 18:00

6/2 1/6 6/1

CA749
Melchora C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Bazan / Pesci Martinez / Luca
Domingo
10/12/2017 20:30

6/0 4/6 4/6