Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Miranda / Roa Palavezino / Cepeda
Viernes
08/12/2017 16:45

7/5 6/0

CA628
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Cesari / Caro Novik / Casai
Viernes
08/12/2017 16:45

6/3 4/6 7/6

CA601
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Lerga / Aranda Dadamo / Cartechini
Viernes
08/12/2017 19:15

7/6 7/6

CA608
El Prado C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   Rosario
Cruz / Rios Ancharek / Pesante
Viernes
08/12/2017 19:15

W.O.

CA619
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  La Pampa
  vs   San Nicolás
Rodriguez / Jampi Rodriguez / Rodriguez
Viernes
08/12/2017 19:15

6/4 4/6 6/7

CA602
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Surchmitten / Rios Gongora / Diez
Viernes
08/12/2017 20:30

6/4 6/2

CA611
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Chacabuco
  vs   La Pampa
 
Gonzalez / Espinazo Lemas / Nuńez
Viernes
08/12/2017 20:30

6/2 6/0

CA615
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Chacabuco
  vs   San Nicolás
 
Kramer / Suarez Cardozo / Caballero
Viernes
08/12/2017 20:30

6/1 6/4

CA621
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Carabajal Palavezino / Cepeda
Viernes
08/12/2017 20:30

6/3 6/2

CA625
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Benitez / Garrote Biekler / Medina
Viernes
08/12/2017 20:30

6/3 6/4

CA606
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Perez / Chironi Guevara / Pesci
Viernes
08/12/2017 21:45

6/1 6/3

CA610
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Rosario
  vs   Santa Fe
Ancharek / Pesante Cagnoni / Carvallo
Viernes
08/12/2017 21:45

4/6 2/6

CA617
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Chaco
  vs   La Pampa
Herrera / Sphan Rodriguez / Jampi
Viernes
08/12/2017 21:45

3/6 6/7

CA627
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Quiroga / Molina Novik / Casai
Viernes
08/12/2017 21:45

6/4 7/6

CA603
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  25 de Mayo
 (GvsG)  Santa Fe
Lerga / Aranda Surchmitten / Rios
Viernes
08/12/2017 23:00

6/4 4/6 6/7

CA604
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  San Nicolás
 (PvsP)  Pergamino
Dadamo / Cartechini Gongora / Diez
Viernes
08/12/2017 23:00

5/7 6/7

CA612
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Chacabuco
  vs   San Nicolás
 
Gonzalez / Espinazo Landaburu / Passaglia
Viernes
08/12/2017 23:00

2/6 6/2 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA614
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Chacabuco
  vs   La Pampa
Kramer / Suarez Lorences / Mateos
Viernes
08/12/2017 23:00

4/6 0/6

CA605
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   Pergamino
 
Perez / Chironi Escarfo / Franco
Sábado
09/12/2017 09:15

4/6 6/4 7/6

CA623
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Rojas
  vs   La Pampa
 
Liandro / Miranda Benitez / Garrote
Sábado
09/12/2017 09:15

6/7 6/4 7/6

CA609
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Chacabuco
  vs   Santa Fe
Cruz / Rios Cagnoni / Carvallo
Sábado
09/12/2017 10:30

W.O.

CA616
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Lorences / Mateos Cardozo / Caballero
Sábado
09/12/2017 10:30

6/4 6/4

CA618
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Herrera / Sphan Rodriguez / Rodriguez
Sábado
09/12/2017 10:30

7/6 6/0

CA620
El Prado C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Carabajal Miranda / Roa
Sábado
09/12/2017 10:30

6/4 7/5

CA607
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Escarfo / Franco Guevara / Pesci
Sábado
09/12/2017 11:45

4/6 6/3 7/6

CA624
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Liandro / Miranda Biekler / Medina
Sábado
09/12/2017 11:45

6/4 6/4

CA626
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Quiroga / Molina Cesari / Caro
Sábado
09/12/2017 11:45

5/7 6/2 7/6

CA613
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Lemas / Nuńez Landaburu / Passaglia
Sábado
09/12/2017 13:00

3/6 7/5 7/6

CA629
Melchora C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Pergamino
  vs   Rosario
 
Escarfo / Franco Ancharek / Pesante
Sábado
09/12/2017 23:00

6/4 6/2

CA630
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Pergamino
  vs   Chacabuco
 
Gongora / Diez Kramer / Suarez
Sábado
09/12/2017 23:00

6/1 6/4

CA631
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  La Pampa
  vs   25 de Mayo
Lemas / Nuńez Lerga / Aranda
Sábado
09/12/2017 23:00

1/6 5/7

CA632
Melchora C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Surchmitten / Rios Escarfo / Franco
Domingo
10/12/2017 09:15

3/6 6/4 7/6

CA633
Melchora C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
La Pampa
  vs   Rojas
 
Quiroga / Molina Liandro / Miranda
Domingo
10/12/2017 09:15

6/3 5/7 7/6

CA634
Melchora C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Lorences / Mateos Miranda / Roa
Domingo
10/12/2017 09:15

6/4 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA635
Melchora C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Chaco
  vs   Chacabuco
Herrera / Sphan Gonzalez / Espinazo
Domingo
10/12/2017 09:15

0/6 2/6

CA636
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe
  vs   Pergamino
 
Cagnoni / Carvallo Gongora / Diez
Domingo
10/12/2017 09:15

4/6 6/2 7/6

CA637
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  La Pampa
  vs   La Pampa
Benitez / Garrote Rodriguez / Jampi
Domingo
10/12/2017 09:15

6/4 4/6 6/7

CA638
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Chaco
  vs   San Nicolás
 
Martinez / Carabajal Cesari / Caro
Domingo
10/12/2017 09:15

6/4 6/4

CA639
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
25 de Mayo
  vs   25 de Mayo
 
Lerga / Aranda Perez / Chironi
Domingo
10/12/2017 09:15

0/6 6/4 7/6

CA640
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   La Pampa
Surchmitten / Rios Quiroga / Molina
Domingo
10/12/2017 15:30

4/6 4/6

CA641
Match Point C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  La Pampa
  vs   Chacabuco
Lorences / Mateos Gonzalez / Espinazo
Domingo
10/12/2017 15:30

2/6 2/6

CA642
Match Point C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   La Pampa
Cagnoni / Carvallo Rodriguez / Jampi
Domingo
10/12/2017 15:30

4/6 3/6

CA643
El Prado C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Chaco
  vs   25 de Mayo
Martinez / Carabajal Lerga / Aranda
Domingo
10/12/2017 15:30

4/6 7/6 2/6

CA644
El Prado C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
La Pampa
  vs   Chacabuco
 
Quiroga / Molina Gonzalez / Espinazo
Domingo
10/12/2017 18:00

5/7 6/2 6/4

CA645
Melchora C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  La Pampa
  vs   25 de Mayo
Rodriguez / Jampi Lerga / Aranda
Domingo
10/12/2017 18:00

1/6 6/1 6/7

CA646
Melchora C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  La Pampa
  vs   25 de Mayo
Quiroga / Molina Lerga / Aranda
Domingo
10/12/2017 20:30

6/4 2/6 4/6