Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
Melchora C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Alegre / Molina Maciel / Juarez
Viernes
08/12/2017 18:00

4/6 4/6

CA505
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  25 de Mayo
  vs   San Nicolás
Carona / Torrilla Aranda / Vega
Viernes
08/12/2017 18:00

4/6 7/6 6/7

CA514
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Ramallo
  vs   La Pampa
Scarrone / Vega Marengo / Coria
Viernes
08/12/2017 18:00

1/6 5/7

CA517
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Chacabuco
  vs   Santa Fe
 
Olaberria / Ricci Helber / Albornoz
Viernes
08/12/2017 18:00

7/6 6/4

CA515
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Ramallo
  vs   San Nicolás
Scarrone / Vega Susundegui / Azorin
Viernes
08/12/2017 21:45

5/7 4/6

CA502
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Adrover / Ferreyra Traverso / Alos
Sábado
09/12/2017 09:15

6/0 6/3

CA507
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Aranda / Vega Azorin / Contreras
Sábado
09/12/2017 09:15

2/6 6/2 7/6

CA508
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
25 de Mayo
  vs   Rojas
 
Cabaleiro / Coronel Demil / Garavaglia
Sábado
09/12/2017 09:15

6/1 7/5

CA511
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Ramallo
  vs   La Pampa
Dagoberto / Martinez Bajerle / Paterlimi
Sábado
09/12/2017 09:15

6/7 1/6

CA503
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  San Nicolás
 (GvsG)  Rojas
Maciel / Juarez Adrover / Ferreyra
Sábado
09/12/2017 11:45

3/6 7/5 6/7

CA504
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Santa Fe
 (PvsP)  San Nicolás
 
Alegre / Molina Traverso / Alos
Sábado
09/12/2017 11:45

2/6 6/2 7/6

CA510
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Rojas
  vs   San Nicolás
Demil / Garavaglia Galetti / Gonzalez
Sábado
09/12/2017 11:45

3/6 4/6

CA513
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Bajerle / Paterlimi Lisi / Richard
Sábado
09/12/2017 11:45

6/1 6/7 7/6

CA516
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
La Pampa
  vs   San Nicolás
 
Marengo / Coria Susundegui / Azorin
Sábado
09/12/2017 11:45

4/6 6/2 7/6

CA518
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Chacabuco
  vs   -
 
Olaberria / Ricci Vlaeminck / Juarez
Sábado
09/12/2017 13:00

6/3 2/6 7/6

CA520
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Chaco
  vs   Santa Fe
Sartori / Rodriguez Rossi / Bourquin
Sábado
09/12/2017 13:00

3/6 2/6

CA524
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
Chaco
  vs   Pergamino
 
Gonzalez / Peralta Cubillas / Ifran
Sábado
09/12/2017 13:00

3/6 6/0 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA509
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  25 de Mayo
  vs   San Nicolás
Cabaleiro / Coronel Galetti / Gonzalez
Sábado
09/12/2017 14:15

6/4 3/6 6/7

CA512
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Ramallo
  vs   San Nicolás
Dagoberto / Martinez Lisi / Richard
Sábado
09/12/2017 14:15

1/6 7/6 6/7

CA519
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Santa Fe
  vs   -
 
Helber / Albornoz Vlaeminck / Juarez
Sábado
09/12/2017 15:30

5/7 6/4 7/6

CA521
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Chaco
  vs   Pergamino
Sartori / Rodriguez Andreoli / Rafaelle
Sábado
09/12/2017 15:30

2/6 6/7

CA523
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  Chaco
  vs   Santa Fe
Gonzalez / Peralta Midvetking / Candia
Sábado
09/12/2017 15:30

4/6 7/5 6/7

CA506
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
25 de Mayo
  vs   San Nicolás
 
Carona / Torrilla Azorin / Contreras
Sábado
09/12/2017 16:45

6/3 6/4

CA522
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Rossi / Bourquin Andreoli / Rafaelle
Sábado
09/12/2017 18:00

1/6 4/6

CA525
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Midvetking / Candia Cubillas / Ifran
Sábado
09/12/2017 18:00

5/7 4/6

CA526
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Santa Fe
  vs   25 de Mayo
Alegre / Molina Carona / Torrilla
Sábado
09/12/2017 21:45

6/3 4/6 6/7

CA528
El Prado C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe
  vs   Pergamino
Rossi / Bourquin Cubillas / Ifran
Domingo
10/12/2017 10:30

3/6 6/3 6/7

CA529
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  La Pampa
  vs   Santa Fe
Marengo / Coria Helber / Albornoz
Domingo
10/12/2017 10:30

6/4 4/6 6/7

CA527
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Rojas
  vs   25 de Mayo
 
Adrover / Ferreyra Carona / Torrilla
Domingo
10/12/2017 11:45

6/3 7/6

CA530
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  25 de Mayo
  vs   La Pampa
Cabaleiro / Coronel Bajerle / Paterlimi
Domingo
10/12/2017 11:45

0/6 4/6

CA531
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Galetti / Gonzalez Lisi / Richard
Domingo
10/12/2017 11:45

6/2 6/3

CA532
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   Chacabuco
Susundegui / Azorin Olaberria / Ricci
Domingo
10/12/2017 11:45

3/6 6/3 6/7

CA533
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Pergamino
  vs   Chaco
 
Andreoli / Rafaelle Gonzalez / Peralta
Domingo
10/12/2017 11:45

6/2 7/6

CA534
El Prado C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Maciel / Juarez Aranda / Vega
Domingo
10/12/2017 11:45

6/4 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA535
Melchora C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Rojas
  vs   Pergamino
Adrover / Ferreyra Cubillas / Ifran
Domingo
10/12/2017 14:15

3/6 2/6

CA536
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   La Pampa
Helber / Albornoz Bajerle / Paterlimi
Domingo
10/12/2017 14:15

2/6 4/6

CA537
Match Point C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
San Nicolás
  vs   Chacabuco
 
Galetti / Gonzalez Olaberria / Ricci
Domingo
10/12/2017 14:15

6/2 6/3

CA538
Match Point C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Andreoli / Rafaelle Maciel / Juarez
Domingo
10/12/2017 14:15

7/6 6/4

CA539
Melchora C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Pergamino
  vs   La Pampa
Cubillas / Ifran Bajerle / Paterlimi
Domingo
10/12/2017 18:00

Abandono

CA540
Melchora C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  San Nicolás
  vs   Pergamino
Galetti / Gonzalez Andreoli / Rafaelle
Domingo
10/12/2017 18:00

5/7 6/7

CA541
Melchora C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
La Pampa
  vs   Pergamino
 
Bajerle / Paterlimi Andreoli / Rafaelle
Domingo
10/12/2017 20:30

4/6 6/3 6/3