Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA402
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Rosario
  vs   Santa Fe
 
Berno / Fakin Mehring / Peon
Viernes
08/12/2017
15:30

6/2 6/3

CA415
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  -
  vs   San Nicolás
Sartori / Garcia Iglesias / Ramirez
Viernes
08/12/2017
16:45

5/7 4/6

CA414
El Prado C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Pergamino
  vs   San Nicolás
 
Dundik / Bachioki Iglesias / Ramirez
Viernes
08/12/2017
20:30

6/3 7/6

CA404
Melchora C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Chaco
  vs   La Pampa
Duarte / Angeloff Conejos / Diaz
Sábado
09/12/2017
10:30

1/6 5/7

CA403
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Chaco
  vs   Santa Fe
Juarez / Quiroga Mehring / Peon
Sábado
09/12/2017
13:00

6/4 2/6 6/7

CA406
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
La Pampa
  vs   Santa Fe
 
Conejos / Diaz Eberhard / Caballero
Sábado
09/12/2017
13:00

3/6 7/6 7/6

CA407
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Rojas
  vs   Santa Fe
Biocca / Cańete Stachioli / Palacio
Sábado
09/12/2017
13:00

1/6 2/6

CA405
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Chaco
  vs   Santa Fe
Duarte / Angeloff Eberhard / Caballero
Sábado
09/12/2017
15:30

7/6 2/6 6/7

CA410
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Guevara / Miranda Galvan / Maldonado
Sábado
09/12/2017
15:30

6/3 6/4

CA413
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Pergamino
  vs   -
 
Dundik / Bachioki Sartori / Garcia
Sábado
09/12/2017
15:30

6/1 6/1

CA409
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Santa Fe
  vs   -
 
Stachioli / Palacio Ferretti / Mandiuk
Sábado
09/12/2017
16:45

6/4 2/6 7/6

CA412
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
San Nicolás
  vs   San Nicolás
 
Galvan / Maldonado Musio / Musio
Sábado
09/12/2017
16:45

W.O.

CA401
Melchora C6
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Rosario
  vs   Chaco
 
Berno / Fakin Juarez / Quiroga
Sábado
09/12/2017
18:00

6/3 6/2

CA408
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Rojas
  vs   -
 
Biocca / Cańete Ferretti / Mandiuk
Sábado
09/12/2017
19:15

3/6 7/6 7/6

CA411
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Rojas
  vs   San Nicolás
 
Guevara / Miranda Musio / Musio
Sábado
09/12/2017
19:15

W.O.






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Melchora C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe
  vs   Rojas
Eberhard / Caballero Biocca / Cańete
Sábado
09/12/2017
23:00

6/3 1/6 6/7

CA417
El Prado C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  San Nicolás
  vs   Santa Fe
Galvan / Maldonado Mehring / Peon
Sábado
09/12/2017
23:00

0/6 6/4 6/7

CA418
Match Point C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Rosario
  vs   Rojas
 
Berno / Fakin Biocca / Cańete
Domingo
10/12/2017
13:00

7/6 6/4

CA419
Melchora C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Pergamino
  vs   Rojas
 
Dundik / Bachioki Guevara / Miranda
Domingo
10/12/2017
13:00

6/2 6/3

CA420
Melchora C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe
  vs   San Nicolás
Stachioli / Palacio Iglesias / Ramirez
Domingo
10/12/2017
13:00

3/6 6/1 3/6

CA421
Melchora C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Santa Fe
  vs   La Pampa
 
Mehring / Peon Conejos / Diaz
Domingo
10/12/2017
14:15

Abandono

CA422
Match Point C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Rosario
  vs   Pergamino
Berno / Fakin Dundik / Bachioki
Domingo
10/12/2017
16:45

4/6 4/6

CA423
Melchora C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  San Nicolás
  vs   Santa Fe
Iglesias / Ramirez Mehring / Peon
Domingo
10/12/2017
16:45

2/6 6/4 4/6

CA424
Match Point C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
Pergamino
  vs   Santa Fe
 
Dundik / Bachioki Mehring / Peon
Domingo
10/12/2017
19:15

6/3 6/4