Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Master Power Arg - 2017 | »» Localidad: San Nicolás   »» Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 237 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/12/2017 15:30
Melchora C1 A Rosario
Berno, Mauricio
Fakin, Esteban
6/2 6/3 Santa Fe
Mehring, Javier
Peon, Gonzalo
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
08/12/2017 16:45
Melchora C4 C   San Nicolás
Pereyra, Zulma
Rodriguez, Patricia
2/6 2/6 San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 16:45
Melchora C1 G San Nicolás
Miranda, Gaston
Roa, Leonel
7/5 6/0 San Nicolás
Palavezino, Carlos
Cepeda, Sergio
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 16:45
Melchora C2 I San Nicolás
Cesari, Diego
Caro, Pedro
6/3 4/6 7/6 San Nicolás
Novik, Miguel Angel
Casai, Gerardo
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 16:45
Melchora C5 I   San Nicolás
Alvarez, Hugo
Batista, Roberto
3/6 1/6 San Nicolás
Bazan, Manuel
Pesci, Valentin
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 16:45
El Prado C1 J   San Nicolás
Lezcano, Ruben
Miranda, David
4/6 3/6 San Nicolás
Chaparro, Gustavo
Martinez, Franco
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/12/2017 16:45
Match Point C1 E   -
Sartori, Pedro
Garcia, Leonardo
5/7 4/6 San Nicolás
Iglesias, Lucas
Ramirez, Diego
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
Melchora C1 A   25 de Mayo
Tihedi, Ricardo
Fazzini, Pablo
1/6 6/4 6/7 La Pampa
De La Barrera, Pablo
Gomez, Martin
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
Match Point C1 B 25 de Mayo
Morosi, Braian
Contreras, Esteban
6/1 6/3 La Pampa
Echeverria, Luis
Jampi, Bautista
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
Match Point C2 C   Chacabuco
Alobetro, Andres
Gallo, Raul
W.O. Santa Fe
Molina, Dario
Muller, Maximiliano
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
El Prado C1 D   Chacabuco
Inacio, German
Digiacomo, Sebastian
5/7 1/6 Santa Fe
Mar, Hernan
Antoniazi, Javier
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
El Prado C2 E   Victoria
Segovia, Gerardo
Robledo, Joaquin
1/6 2/6 Pergamino
Arrieta, Miguel
Garcia, Mauricio
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
Melchora C2 A   Santa Fe
Alegre, Cecilio
Molina, Leonardo
4/6 4/6 San Nicolás
Maciel, Aldo
Juarez, Claudio
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
Melchora C3 B   25 de Mayo
Carona, Federico
Torrilla, Gabriel
4/6 7/6 6/7 San Nicolás
Aranda, Santiago
Vega, Ernesto Ruben
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
Melchora C4 E   Ramallo
Scarrone, Rodrigo
Vega, Franco
1/6 5/7 La Pampa
Marengo, Raul
Coria, Mauricio
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
08/12/2017 18:00
Melchora C5 F Chacabuco
Olaberria, Juan Cruz
Ricci, Facundo
7/6 6/4 Santa Fe
Helber, Diego
Albornoz, Rodolfo
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
Match Point C1 A 25 de Mayo
Lerga, Nicolas
Aranda, Mariano
7/6 7/6 San Nicolás
Dadamo, Fernando
Cartechini, Huego
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
El Prado C1 C   Chacabuco
Cruz, Mauro
Rios, Federico
W.O. Rosario
Ancharek, Marcelo
Pesante, Osvaldo
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
El Prado C2 F   La Pampa
Rodriguez, Mario
Jampi, Pablo
6/4 4/6 6/7 San Nicolás
Rodriguez, Alejandro
Rodriguez, Rodrigo
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
Melchora C5 F Pergamino
Martinez, Tomas
Luca, Tobias
6/3 6/2 San Nicolás
Salas, Ezequiel
Bongarzone, Fernando Miguel
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
Melchora C4 G Pergamino
Escobar, Franco
Heis, Agustin
6/1 6/1 San Nicolás
Cafiero, Cristian
Maiztegui, Adrian
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
Melchora C3 H   La Pampa
Dibernardi, Juan
Alvarez, Federico
4/6 6/1 6/7 Pergamino
Bonano, Marcelo
Velez, Adrian
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
Melchora C2 I   La Pampa
Quiroga, Facundo
Mormont, Gustavo
4/6 2/6 San Nicolás
Alvarez, Hugo
Batista, Roberto
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 19:15
Melchora C1 J La Pampa
Enricci, Cristian
Castro, Cristian
6/2 6/3 San Nicolás
Lezcano, Ruben
Miranda, David
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
Match Point C1 A Santa Fe
Surchmitten, Ignacio
Rios, Augusto
6/4 6/2 Pergamino
Gongora, Luciano
Diez, Jose
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
Melchora C1 D Chacabuco
Gonzalez, Gabriel
Espinazo, Cristian
6/2 6/0 La Pampa
Lemas, Facundo
Nuńez, Raul
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
Melchora C5 E Chacabuco
Kramer, Matias
Suarez, Cesar
6/1 6/4 San Nicolás
Cardozo, Gustavo
Caballero, Rafael
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
Melchora C2 G Chaco
Martinez, Nicolas
Carabajal, Leo
6/3 6/2 San Nicolás
Palavezino, Carlos
Cepeda, Sergio
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
Melchora C3 H La Pampa
Benitez, Sebastian
Garrote, Gabriel
6/3 6/4 San Nicolás
Biekler, Diego
Medina, Gustavo
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
El Prado C1 A   La Pampa
De La Barrera, Pablo
Gomez, Martin
5/7 1/6 San Nicolás
Acuńa, Gregorio
Gimenez, Natanael
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
Melchora C4 B   La Pampa
Echeverria, Luis
Jampi, Bautista
4/6 1/6 San Nicolás
Fretes, Daniel
Chevallier, Edgardo
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/12/2017 20:30
El Prado C2 E Pergamino
Dundik, Daniel
Bachioki, Alejandro
6/3 7/6 San Nicolás
Iglesias, Lucas
Ramirez, Diego
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
Melchora C1 B 25 de Mayo
Perez, Mauricio
Chironi, Egar
6/1 6/3 San Nicolás
Guevara, Ariel
Pesci, Carlos
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
Melchora C2 C   Rosario
Ancharek, Marcelo
Pesante, Osvaldo
4/6 2/6 Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Carvallo, Hugo
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
El Prado C2 F   Chaco
Herrera, Sebastian
Sphan, Edgardo
3/6 6/7 La Pampa
Rodriguez, Mario
Jampi, Pablo
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
Melchora C3 I La Pampa
Quiroga, Alejandro
Molina, Nahuel
6/4 7/6 San Nicolás
Novik, Miguel Angel
Casai, Gerardo
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
El Prado C1 C   Chacabuco
Alobetro, Andres
Gallo, Raul
W.O. San Nicolás
Leguizamon, Mariano
Montejano, Juan Cralos
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
Melchora C5 D   Chacabuco
Inacio, German
Digiacomo, Sebastian
2/6 3/6 San Nicolás
Otegui, Ciro
Arriola, Edgardo
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
Melchora C4 F   Chaco
Ruiz, Erik
Gorosito, Joel
3/6 3/6 Pergamino
Martinez, Tomas
Luca, Tobias
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
Match Point C1 J La Pampa
Enricci, Cristian
Castro, Cristian
6/3 6/3 San Nicolás
Chaparro, Gustavo
Martinez, Franco
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
08/12/2017 21:45
Match Point C2 E   Ramallo
Scarrone, Rodrigo
Vega, Franco
5/7 4/6 San Nicolás
Susundegui, Rodrigo
Azorin, Bruno Damian
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
08/12/2017 23:00
Melchora C2 C Santa Fe
Marchetti, Karina
Arrua, Ivana
7/5 6/2 San Nicolás
Pereyra, Zulma
Rodriguez, Patricia
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
Match Point C1 A   25 de Mayo
Lerga, Nicolas
Aranda, Mariano
6/4 4/6 6/7 Santa Fe
Surchmitten, Ignacio
Rios, Augusto
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
Match Point C2 A   San Nicolás
Dadamo, Fernando
Cartechini, Huego
5/7 6/7 Pergamino
Gongora, Luciano
Diez, Jose
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
Melchora C5 D Chacabuco
Gonzalez, Gabriel
Espinazo, Cristian
2/6 6/2 7/6 San Nicolás
Landaburu, Seba
Passaglia, Luis
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
El Prado C2 E   Chacabuco
Kramer, Matias
Suarez, Cesar
4/6 0/6 La Pampa
Lorences, David
Mateos, Gonzalo
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
Melchora C1 A   25 de Mayo
Tihedi, Ricardo
Fazzini, Pablo
1/6 7/6 6/7 San Nicolás
Acuńa, Gregorio
Gimenez, Natanael
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
El Prado C1 B 25 de Mayo
Morosi, Braian
Contreras, Esteban
6/2 6/2 San Nicolás
Fretes, Daniel
Chevallier, Edgardo
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
Melchora C4 E Pergamino
Arrieta, Miguel
Garcia, Mauricio
6/0 6/2 San Nicolás
Alonso, Maximiliano
Diaz, Leonardo
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
08/12/2017 23:00
Melchora C3 H   Pergamino
Bonano, Marcelo
Velez, Adrian
4/6 4/6 San Nicolás
Bazan, Jonhatan
Sandoval, Sebastian Fernando
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
Melchora C1 B 25 de Mayo
Perez, Mauricio
Chironi, Egar
4/6 6/4 7/6 Pergamino
Escarfo, Fernando
Franco, Guillermo
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
Melchora C2 H Rojas
Liandro, Marcelino
Miranda, Leandro
6/7 6/4 7/6 La Pampa
Benitez, Sebastian
Garrote, Gabriel
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
Melchora C5 E Victoria
Segovia, Gerardo
Robledo, Joaquin
W.O. San Nicolás
Alonso, Maximiliano
Diaz, Leonardo
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
Melchora C4 F Chaco
Ruiz, Erik
Gorosito, Joel
6/4 7/6 San Nicolás
Salas, Ezequiel
Bongarzone, Fernando Miguel
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
Melchora C3 G Rojas
Seletti, Ignacio
Ollioco, Guillermo
6/3 6/2 San Nicolás
Cafiero, Cristian
Maiztegui, Adrian
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
Match Point C1 A Rojas
Adrover, Gonzalo
Ferreyra, Aldo
6/0 6/3 San Nicolás
Traverso, Juan Manuel
Alos, Alex
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
Match Point C2 B San Nicolás
Aranda, Santiago
Vega, Ernesto Ruben
2/6 6/2 7/6 San Nicolás
Azorin, Juan Cruz
Contreras, Ignacio
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
El Prado C1 C 25 de Mayo
Cabaleiro, Mariano
Coronel, Diego
6/1 7/5 Rojas
Demil, Sergio
Garavaglia, Lucas
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 09:15
El Prado C2 D   Ramallo
Dagoberto, Joaquin
Martinez, Matias
6/7 1/6 La Pampa
Bajerle, Gonzalo
Paterlimi, Enzo
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 10:30
Melchora C1 B Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
7/5 6/1 Santa Fe
Saavedra, Marcela
Rossi, Andrea
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
Match Point C1 C   Chacabuco
Cruz, Mauro
Rios, Federico
W.O. Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Carvallo, Hugo
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
Match Point C2 E La Pampa
Lorences, David
Mateos, Gonzalo
6/4 6/4 San Nicolás
Cardozo, Gustavo
Caballero, Rafael
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
El Prado C2 F Chaco
Herrera, Sebastian
Sphan, Edgardo
7/6 6/0 San Nicolás
Rodriguez, Alejandro
Rodriguez, Rodrigo
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
El Prado C1 G Chaco
Martinez, Nicolas
Carabajal, Leo
6/4 7/5 San Nicolás
Miranda, Gaston
Roa, Leonel
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
Melchora C5 C   Santa Fe
Molina, Dario
Muller, Maximiliano
3/6 5/7 San Nicolás
Leguizamon, Mariano
Montejano, Juan Cralos
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
Melchora C4 D Santa Fe
Mar, Hernan
Antoniazi, Javier
6/4 6/2 San Nicolás
Otegui, Ciro
Arriola, Edgardo
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
Melchora C3 H La Pampa
Dibernardi, Juan
Alvarez, Federico
7/5 6/2 San Nicolás
Bazan, Jonhatan
Sandoval, Sebastian Fernando
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 10:30
Melchora C2 B   Chaco
Duarte, Alejandro
Angeloff, Alejandro
1/6 5/7 La Pampa
Conejos, Eber
Diaz, Federico
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
Melchora C1 B Pergamino
Escarfo, Fernando
Franco, Guillermo
4/6 6/3 7/6 San Nicolás
Guevara, Ariel
Pesci, Carlos
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
Melchora C2 H Rojas
Liandro, Marcelino
Miranda, Leandro
6/4 6/4 San Nicolás
Biekler, Diego
Medina, Gustavo
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
Melchora C3 I La Pampa
Quiroga, Alejandro
Molina, Nahuel
5/7 6/2 7/6 San Nicolás
Cesari, Diego
Caro, Pedro
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
Melchora C5 G Rojas
Seletti, Ignacio
Ollioco, Guillermo
7/6 7/6 Pergamino
Escobar, Franco
Heis, Agustin
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
Melchora C4 A   San Nicolás
Maciel, Aldo
Juarez, Claudio
3/6 7/5 6/7 Rojas
Adrover, Gonzalo
Ferreyra, Aldo
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
Match Point C1 A Santa Fe
Alegre, Cecilio
Molina, Leonardo
2/6 6/2 7/6 San Nicolás
Traverso, Juan Manuel
Alos, Alex
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
El Prado C1 C   Rojas
Demil, Sergio
Garavaglia, Lucas
3/6 4/6 San Nicolás
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
El Prado C2 D La Pampa
Bajerle, Gonzalo
Paterlimi, Enzo
6/1 6/7 7/6 San Nicolás
Lisi, Alexis
Richard, Braian
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 11:45
Match Point C2 E La Pampa
Marengo, Raul
Coria, Mauricio
4/6 6/2 7/6 San Nicolás
Susundegui, Rodrigo
Azorin, Bruno Damian
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
Melchora C3 D La Pampa
Lemas, Facundo
Nuńez, Raul
3/6 7/5 7/6 San Nicolás
Landaburu, Seba
Passaglia, Luis
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
Melchora C2 I   La Pampa
Quiroga, Facundo
Mormont, Gustavo
6/2 2/6 6/7 San Nicolás
Bazan, Manuel
Pesci, Valentin
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
Melchora C4 F Chacabuco
Olaberria, Juan Cruz
Ricci, Facundo
6/3 2/6 7/6 -
Vlaeminck, Mariano Juan Manuel
Juarez, Gustavo Edgardo
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
Melchora C5 G   Chaco
Sartori, Lautaro
Rodriguez, Mario.-
3/6 2/6 Santa Fe
Rossi, Paolo
Bourquin, Tano
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
El Prado C2 H Chaco
Gonzalez, Leonardo
Peralta, Pablo
3/6 6/0 7/6 Pergamino
Cubillas, Facundo
Ifran, Alejo
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
Match Point C2 C Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
6/3 4/6 7/6 La Pampa
Godoy, Carlos
Arp, Rodrigo
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
Melchora C1 A   Chaco
Juarez, Paolo
Quiroga, Angel
6/4 2/6 6/7 Santa Fe
Mehring, Javier
Peon, Gonzalo
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
Match Point C1 B La Pampa
Conejos, Eber
Diaz, Federico
3/6 7/6 7/6 Santa Fe
Eberhard, Matias
Caballero, Carlos
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 13:00
El Prado C1 C   Rojas
Biocca, Franco
Cańete, Lucas
1/6 2/6 Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Palacio, Emanuel
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 14:15
El Prado C1 C   25 de Mayo
Cabaleiro, Mariano
Coronel, Diego
6/4 3/6 6/7 San Nicolás
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 14:15
El Prado C2 D   Ramallo
Dagoberto, Joaquin
Martinez, Matias
1/6 7/6 6/7 San Nicolás
Lisi, Alexis
Richard, Braian
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 14:15
Match Point C1 A Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
6/0 6/3 San Nicolás
Gimenez, Sabrina
Cesar, Natalia
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 14:15
Match Point C2 A Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
2/6 7/5 7/6 San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
 
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 14:15
Melchora C5 A Chacabuco
Gomez, Gabriel
Duarte, Federico
W.O. San Nicolás
Amas, Franco
Valenzuela, Leandro
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 14:15
Melchora C4 A   Santa Fe
Mehring, Adrian
Araya, Tomas
6/4 3/6 6/7 Pergamino
Mardones, Alejo
De Pascual, Valentin
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 14:15
Melchora C3 B   Pergamino
Martinez, Adrian
Sosa, Facundo
7/6 6/7 6/7 Pergamino
Fanuchi, Alberto
Leiva, Pablo
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 14:15
Melchora C2 D San Nicolás
Cerrudo, Maximiliano Ezequiel
Alvarez, Santiago Miguel
6/2 3/6 7/6 Rosario
Ramirez, Juan
Romero, Pablo
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 15:30
Melchora C5 F Santa Fe
Helber, Diego
Albornoz, Rodolfo
5/7 6/4 7/6 -
Vlaeminck, Mariano Juan Manuel
Juarez, Gustavo Edgardo
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 15:30
Match Point C2 G   Chaco
Sartori, Lautaro
Rodriguez, Mario.-
2/6 6/7 Pergamino
Andreoli, Dario
Rafaelle, Tobias
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 15:30
El Prado C2 H   Chaco
Gonzalez, Leonardo
Peralta, Pablo
4/6 7/5 6/7 Santa Fe
Midvetking, Federico
Candia, Adrian
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 15:30
Melchora C3 B Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
6/1 6/1 San Nicolás
Ghiorzi, Gabriela
Peseche, Daiana
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 15:30
Melchora C4 C Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
7/5 6/4 San Nicolás
Montero, Gustavo
Arrieta, Julian
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 15:30
El Prado C1 B   Chaco
Duarte, Alejandro
Angeloff, Alejandro
7/6 2/6 6/7 Santa Fe
Eberhard, Matias
Caballero, Carlos
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 15:30
Match Point C1 D Rojas
Guevara, Ever
Miranda, Carlos
6/3 6/4 San Nicolás
Galvan, Fabian
Maldonado, Roberto Sebastian
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 15:30
Melchora C1 E Pergamino
Dundik, Daniel
Bachioki, Alejandro
6/1 6/1 -
Sartori, Pedro
Garcia, Leonardo
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 16:45
El Prado C2 B 25 de Mayo
Carona, Federico
Torrilla, Gabriel
6/3 6/4 San Nicolás
Azorin, Juan Cruz
Contreras, Ignacio
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 16:45
Match Point C2 A   Chacabuco
Schmit, Erica
Miniscarlo, Lucrecia
5/7 3/6 San Nicolás
Kessel, Romina
Benitez, Soledad
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 16:45
El Prado C1 A Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
7/5 6/3 Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 16:45
Melchora C2 A Chacabuco
Gomez, Gabriel
Duarte, Federico
7/6 6/1 Pergamino
Mardones, Alejo
De Pascual, Valentin
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 16:45
Melchora C3 A   San Nicolás
Amas, Franco
Valenzuela, Leandro
W.O. Santa Fe
Mehring, Adrian
Araya, Tomas
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 16:45
Melchora C4 B Pergamino
Fanuchi, Alberto
Leiva, Pablo
6/4 6/2 San Nicolás
Baró, Maximiliano
Guevara, Santiago
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 16:45
Melchora C5 D Rosario
Ramirez, Juan
Romero, Pablo
6/4 6/1 Chaco
Conejos, Ever
Diaz, Federico
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 16:45
Melchora C1 C Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Palacio, Emanuel
6/4 2/6 7/6 -
Ferretti, Federico
Mandiuk, Alejandro
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 16:45
Match Point C1 D San Nicolás
Galvan, Fabian
Maldonado, Roberto Sebastian
W.O. San Nicolás
Musio, Bruno
Musio, Damian
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 18:00
El Prado C1 A La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
6/4 6/3 San Nicolás
Cepeda, Claudia
Rossi, Yesica
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 18:00
Melchora C4 G   Santa Fe
Rossi, Paolo
Bourquin, Tano
1/6 4/6 Pergamino
Andreoli, Dario
Rafaelle, Tobias
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 18:00
Melchora C5 H   Santa Fe
Midvetking, Federico
Candia, Adrian
5/7 4/6 Pergamino
Cubillas, Facundo
Ifran, Alejo
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 18:00
Melchora C2 A   La Pampa
Conejos, Marisa
Nolt, Raquel
6/3 1/6 6/7 San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 18:00
Match Point C2 B Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
6/2 4/6 7/6 La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 18:00
El Prado C2 B   San Nicolás
Rodriguez, Maria Angeles
Duval, Ana Elena
1/6 6/7 San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 18:00
Melchora C3 C   Santa Fe
Caracci, Andrea
Gimenez, Ayelen
6/4 6/7 6/7 Pergamino
Segovia, Nora
Villanueva, Georgina
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 18:00
Match Point C1 B San Nicolás
Branchini, Siomara
Gomez, Claudia
6/2 7/5 Chacabuco
Sumich, Gabriela Mariana
Garcia, Romina
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 18:00
Melchora C6 A Rosario
Berno, Mauricio
Fakin, Esteban
6/3 6/2 Chaco
Juarez, Paolo
Quiroga, Angel
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 19:15
El Prado C2 A   Santa Fe
Mińo, Analia
Torres, Paola
3/6 6/7 Pergamino
Gutierrez, Paola
Figueredo, Ana
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 19:15
Match Point C1 B   Santa Fe
Carnevali, Soledad
Imhoff, Gisela
3/6 6/3 6/7 Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 19:15
Match Point C2 C Santa Fe
Marchetti, Karina
Arrua, Ivana
6/4 7/5 San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
 
DA401 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
09/12/2017 19:15
Melchora C2 A   Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteńo, Victoria
1/6 2/6 Pergamino
Dure, Florencia
Lopez, Maria Jose
DA404 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
09/12/2017 19:15
Melchora C3 B   San Nicolás
Britos, Blanca
Tambuto, Maria
4/6 0/6 San Nicolás
Ferreti Cid, Maria Victoria
Tezza, Yesi
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 19:15
Melchora C4 B Pergamino
Martinez, Adrian
Sosa, Facundo
6/4 6/3 San Nicolás
Baró, Maximiliano
Guevara, Santiago
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 19:15
Melchora C5 D San Nicolás
Cerrudo, Maximiliano Ezequiel
Alvarez, Santiago Miguel
6/0 6/3 Chaco
Conejos, Ever
Diaz, Federico
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 19:15
Melchora C1 C Rojas
Biocca, Franco
Cańete, Lucas
3/6 7/6 7/6 -
Ferretti, Federico
Mandiuk, Alejandro
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 19:15
El Prado C1 D Rojas
Guevara, Ever
Miranda, Carlos
W.O. San Nicolás
Musio, Bruno
Musio, Damian
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 20:30
Melchora C1 X   Santa Fe
Molina, Dario
Muller, Maximiliano
4/6 2/6 Chaco
Ruiz, Erik
Gorosito, Joel
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 20:30
Melchora C2 X Pergamino
Escobar, Franco
Heis, Agustin
6/1 6/2 San Nicolás
Fretes, Daniel
Chevallier, Edgardo
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 20:30
Melchora C3 X   Victoria
Segovia, Gerardo
Robledo, Joaquin
4/6 4/6 San Nicolás
Otegui, Ciro
Arriola, Edgardo
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 20:30
El Prado C1 A San Nicolás
Kessel, Romina
Benitez, Soledad
6/4 3/6 7/6 San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 20:30
El Prado C2 A Chacabuco
Schmit, Erica
Miniscarlo, Lucrecia
6/4 6/3 La Pampa
Conejos, Marisa
Nolt, Raquel
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 20:30
Melchora C5 C Pergamino
Segovia, Nora
Villanueva, Georgina
7/6 6/3 San Nicolás
Grasini, Marisa
Gomez, Belen
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 20:30
Match Point C1 B Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
6/3 6/0 San Nicolás
Branchini, Siomara
Gomez, Claudia
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 20:30
Match Point C2 B   San Nicolás
Ghiorzi, Gabriela
Peseche, Daiana
0/6 7/5 6/7 Chacabuco
Sumich, Gabriela Mariana
Garcia, Romina
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 20:30
Melchora C4 C San Nicolás
Montero, Gustavo
Arrieta, Julian
6/3 4/6 7/6 La Pampa
Godoy, Carlos
Arp, Rodrigo
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 21:45
Match Point C1 A   La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
4/6 1/6 Pergamino
Gutierrez, Paola
Figueredo, Ana
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 21:45
Match Point C2 A   San Nicolás
Cepeda, Claudia
Rossi, Yesica
4/6 6/3 6/7 Santa Fe
Mińo, Analia
Torres, Paola
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
09/12/2017 21:45
Melchora C5 B   Santa Fe
Carnevali, Soledad
Imhoff, Gisela
6/4 2/6 6/7 Santa Fe
Saavedra, Marcela
Rossi, Andrea
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
09/12/2017 21:45
El Prado C1 X   La Pampa
De La Barrera, Pablo
Gomez, Martin
3/6 3/6 San Nicolás
Bazan, Jonhatan
Sandoval, Sebastian Fernando
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
09/12/2017 21:45
Melchora C3 X   Santa Fe
Alegre, Cecilio
Molina, Leonardo
6/3 4/6 6/7 25 de Mayo
Carona, Federico
Torrilla, Gabriel
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 21:45
El Prado C2 B   Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
2/6 6/2 6/7 San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 21:45
Melchora C4 B La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
6/1 6/3 San Nicolás
Rodriguez, Maria Angeles
Duval, Ana Elena
 
DA403 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
09/12/2017 21:45
Melchora C1 A   Pergamino
Dure, Florencia
Lopez, Maria Jose
4/6 4/6 San Nicolás
Gropo, Nadia
Tevez, Natalia
DA406 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
09/12/2017 21:45
Melchora C2 B San Nicolás
Ferreti Cid, Maria Victoria
Tezza, Yesi
6/1 7/5 San Nicolás
Acuńa, Carolina
Lopez, Natalia
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 23:00
Melchora C4 X Pergamino
Escarfo, Fernando
Franco, Guillermo
6/4 6/2 Rosario
Ancharek, Marcelo
Pesante, Osvaldo
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 23:00
Melchora C5 X Pergamino
Gongora, Luciano
Diez, Jose
6/1 6/4 Chacabuco
Kramer, Matias
Suarez, Cesar
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/12/2017 23:00
Match Point C2 X   La Pampa
Lemas, Facundo
Nuńez, Raul
1/6 5/7 25 de Mayo
Lerga, Nicolas
Aranda, Mariano
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/12/2017 23:00
Melchora C3 C Santa Fe
Caracci, Andrea
Gimenez, Ayelen
6/2 6/4 San Nicolás
Grasini, Marisa
Gomez, Belen
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/12/2017 23:00
Match Point C1 A   San Nicolás
Gimenez, Sabrina
Cesar, Natalia
3/6 4/6 San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
09/12/2017 23:00
Melchora C1 O Santa Fe
Mehring, Adrian
Araya, Tomas
6/1 6/4 Pergamino
Martinez, Adrian
Sosa, Facundo
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 23:00
Melchora C2 O   Santa Fe
Eberhard, Matias
Caballero, Carlos
6/3 1/6 6/7 Rojas
Biocca, Franco
Cańete, Lucas
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/12/2017 23:00
El Prado C1 O   San Nicolás
Galvan, Fabian
Maldonado, Roberto Sebastian
0/6 6/4 6/7 Santa Fe
Mehring, Javier
Peon, Gonzalo
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
Melchora C1 O Santa Fe
Surchmitten, Ignacio
Rios, Augusto
3/6 6/4 7/6 Pergamino
Escarfo, Fernando
Franco, Guillermo
 
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
Melchora C2 O La Pampa
Quiroga, Alejandro
Molina, Nahuel
6/3 5/7 7/6 Rojas
Liandro, Marcelino
Miranda, Leandro
 
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
Melchora C3 O La Pampa
Lorences, David
Mateos, Gonzalo
6/4 6/3 San Nicolás
Miranda, Gaston
Roa, Leonel
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
Melchora C4 O   Chaco
Herrera, Sebastian
Sphan, Edgardo
0/6 2/6 Chacabuco
Gonzalez, Gabriel
Espinazo, Cristian
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
Melchora C5 O Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Carvallo, Hugo
4/6 6/2 7/6 Pergamino
Gongora, Luciano
Diez, Jose
 
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
Match Point C1 O   La Pampa
Benitez, Sebastian
Garrote, Gabriel
6/4 4/6 6/7 La Pampa
Rodriguez, Mario
Jampi, Pablo
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
Match Point C2 O Chaco
Martinez, Nicolas
Carabajal, Leo
6/4 6/4 San Nicolás
Cesari, Diego
Caro, Pedro
 
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
El Prado C2 O 25 de Mayo
Lerga, Nicolas
Aranda, Mariano
0/6 6/4 7/6 25 de Mayo
Perez, Mauricio
Chironi, Egar
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 09:15
El Prado C1 O San Nicolás
Bazan, Manuel
Pesci, Valentin
6/2 3/6 7/6 La Pampa
Dibernardi, Juan
Alvarez, Federico
 
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
Melchora C1 O San Nicolás
Acuńa, Gregorio
Gimenez, Natanael
6/4 7/5 Chaco
Ruiz, Erik
Gorosito, Joel
 
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
Melchora C2 O Pergamino
Arrieta, Miguel
Garcia, Mauricio
6/2 6/4 San Nicolás
Chaparro, Gustavo
Martinez, Franco
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
Melchora C3 O   Pergamino
Escobar, Franco
Heis, Agustin
1/6 6/7 Santa Fe
Mar, Hernan
Antoniazi, Javier
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
Melchora C4 O San Nicolás
Leguizamon, Mariano
Montejano, Juan Cralos
6/3 1/6 7/6 San Nicolás
Bazan, Jonhatan
Sandoval, Sebastian Fernando
 
CA740 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
Melchora C5 O   San Nicolás
Alvarez, Hugo
Batista, Roberto
1/6 2/6 Pergamino
Martinez, Tomas
Luca, Tobias
CA741 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
Match Point C1 O Rojas
Seletti, Ignacio
Ollioco, Guillermo
7/6 6/4 La Pampa
Enricci, Cristian
Castro, Cristian
 
CA742 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
Match Point C2 O   San Nicolás
Otegui, Ciro
Arriola, Edgardo
5/7 3/6 25 de Mayo
Morosi, Braian
Contreras, Esteban
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
El Prado C1 O   Santa Fe
Rossi, Paolo
Bourquin, Tano
3/6 6/3 6/7 Pergamino
Cubillas, Facundo
Ifran, Alejo
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 10:30
El Prado C2 O   La Pampa
Marengo, Raul
Coria, Mauricio
6/4 4/6 6/7 Santa Fe
Helber, Diego
Albornoz, Rodolfo
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 11:45
Melchora C3 O Rojas
Adrover, Gonzalo
Ferreyra, Aldo
6/3 7/6 25 de Mayo
Carona, Federico
Torrilla, Gabriel
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 11:45
Melchora C4 O   25 de Mayo
Cabaleiro, Mariano
Coronel, Diego
0/6 4/6 La Pampa
Bajerle, Gonzalo
Paterlimi, Enzo
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 11:45
Melchora C5 O San Nicolás
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
6/2 6/3 San Nicolás
Lisi, Alexis
Richard, Braian
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 11:45
Match Point C1 O   San Nicolás
Susundegui, Rodrigo
Azorin, Bruno Damian
3/6 6/3 6/7 Chacabuco
Olaberria, Juan Cruz
Ricci, Facundo
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 11:45
Match Point C2 O Pergamino
Andreoli, Dario
Rafaelle, Tobias
6/2 7/6 Chaco
Gonzalez, Leonardo
Peralta, Pablo
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 11:45
El Prado C2 O San Nicolás
Maciel, Aldo
Juarez, Claudio
6/4 7/6 San Nicolás
Aranda, Santiago
Vega, Ernesto Ruben
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/12/2017 11:45
El Prado C1 Q   San Nicolás
Kessel, Romina
Benitez, Soledad
Abandono La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
DA402 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
10/12/2017 11:45
Melchora C1 A   Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteńo, Victoria
1/6 4/6 San Nicolás
Gropo, Nadia
Tevez, Natalia
DA405 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
10/12/2017 11:45
Melchora C2 B   San Nicolás
Britos, Blanca
Tambuto, Maria
0/6 4/6 San Nicolás
Acuńa, Carolina
Lopez, Natalia
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C1 Q   Santa Fe
Saavedra, Marcela
Rossi, Andrea
4/6 2/6 San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C2 Q   Santa Fe
Marchetti, Karina
Arrua, Ivana
1/6 6/7 La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
10/12/2017 13:00
Match Point C1 Q   Santa Fe
Mińo, Analia
Torres, Paola
3/6 2/6 Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C5 Q Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
1/6 6/4 6/4 Santa Fe
Caracci, Andrea
Gimenez, Ayelen
 
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/12/2017 13:00
El Prado C1 Q   Pergamino
Segovia, Nora
Villanueva, Georgina
7/6 5/7 4/6 San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/12/2017 13:00
El Prado C2 Q   Chacabuco
Schmit, Erica
Miniscarlo, Lucrecia
2/6 4/6 San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/12/2017 13:00
Match Point C2 Q Rosario
Berno, Mauricio
Fakin, Esteban
7/6 6/4 Rojas
Biocca, Franco
Cańete, Lucas
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C3 Q Pergamino
Dundik, Daniel
Bachioki, Alejandro
6/2 6/3 Rojas
Guevara, Ever
Miranda, Carlos
 
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/12/2017 13:00
Melchora C4 Q   Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Palacio, Emanuel
3/6 6/1 3/6 San Nicolás
Iglesias, Lucas
Ramirez, Diego
CA743 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 14:15
El Prado C1 Q   San Nicolás
Acuńa, Gregorio
Gimenez, Natanael
4/6 3/6 San Nicolás
Bazan, Manuel
Pesci, Valentin
CA744 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 14:15
El Prado C2 Q   Pergamino
Arrieta, Miguel
Garcia, Mauricio
6/1 1/6 5/7 Santa Fe
Mar, Hernan
Antoniazi, Javier
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 14:15
Melchora C2 Q   Rojas
Adrover, Gonzalo
Ferreyra, Aldo
3/6 2/6 Pergamino
Cubillas, Facundo
Ifran, Alejo
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 14:15
Melchora C3 Q   Santa Fe
Helber, Diego
Albornoz, Rodolfo
2/6 4/6 La Pampa
Bajerle, Gonzalo
Paterlimi, Enzo
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 14:15
Match Point C1 Q San Nicolás
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
6/2 6/3 Chacabuco
Olaberria, Juan Cruz
Ricci, Facundo
 
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 14:15
Match Point C2 Q Pergamino
Andreoli, Dario
Rafaelle, Tobias
7/6 6/4 San Nicolás
Maciel, Aldo
Juarez, Claudio
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/12/2017 14:15
Melchora C5 Q San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
7/5 6/2 San Nicolás
Branchini, Siomara
Gomez, Claudia
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/12/2017 14:15
Melchora C4 Q Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
6/1 6/4 Chacabuco
Sumich, Gabriela Mariana
Garcia, Romina
 
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/12/2017 14:15
Melchora C1 Q Santa Fe
Mehring, Javier
Peon, Gonzalo
Abandono La Pampa
Conejos, Eber
Diaz, Federico
 
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
Melchora C5 Q   Santa Fe
Surchmitten, Ignacio
Rios, Augusto
4/6 4/6 La Pampa
Quiroga, Alejandro
Molina, Nahuel
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
Match Point C1 Q   La Pampa
Lorences, David
Mateos, Gonzalo
2/6 2/6 Chacabuco
Gonzalez, Gabriel
Espinazo, Cristian
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
Match Point C2 Q   Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Carvallo, Hugo
4/6 3/6 La Pampa
Rodriguez, Mario
Jampi, Pablo
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
El Prado C2 Q   Chaco
Martinez, Nicolas
Carabajal, Leo
4/6 7/6 2/6 25 de Mayo
Lerga, Nicolas
Aranda, Mariano
CA745 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
Melchora C1 Q   San Nicolás
Leguizamon, Mariano
Montejano, Juan Cralos
1/6 5/7 Pergamino
Martinez, Tomas
Luca, Tobias
CA746 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
Melchora C2 Q Rojas
Seletti, Ignacio
Ollioco, Guillermo
2/6 6/1 7/5 25 de Mayo
Morosi, Braian
Contreras, Esteban
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/12/2017 15:30
El Prado C1 S   La Pampa
Bajerle, Erica
Palavacino, Daniela
2/6 4/6 Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
Melchora C3 Q   Chacabuco
Gomez, Gabriel
Duarte, Federico
4/6 4/6 Santa Fe
Mehring, Adrian
Araya, Tomas
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
10/12/2017 15:30
Melchora C4 Q   San Nicolás
Montero, Gustavo
Arrieta, Julian
3/6 6/7 San Nicolás
Cerrudo, Maximiliano Ezequiel
Alvarez, Santiago Miguel
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/12/2017 16:45
El Prado C2 S   San Nicolás
Molina, Elisa
Ruiz, Barbara
4/6 3/6 San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
DA407 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
10/12/2017 16:45
Melchora C1 S San Nicolás
Gropo, Nadia
Tevez, Natalia
6/3 2/6 7/5 San Nicolás
Acuńa, Carolina
Lopez, Natalia
 
DA408 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
10/12/2017 16:45
Melchora C2 S Pergamino
Dure, Florencia
Lopez, Maria Jose
6/3 7/5 San Nicolás
Ferreti Cid, Maria Victoria
Tezza, Yesi
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/12/2017 16:45
El Prado C1 S Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
6/1 6/3 San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/12/2017 16:45
Match Point C2 S   Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
5/7 3/6 Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
10/12/2017 16:45
Melchora C3 Q Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
6/1 7/6 Rosario
Ramirez, Juan
Romero, Pablo
 
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
10/12/2017 16:45
Melchora C4 Q Pergamino
Mardones, Alejo
De Pascual, Valentin
6/2 6/2 Pergamino
Fanuchi, Alberto
Leiva, Pablo
 
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/12/2017 16:45
Match Point C1 S   Rosario
Berno, Mauricio
Fakin, Esteban
4/6 4/6 Pergamino
Dundik, Daniel
Bachioki, Alejandro
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/12/2017 16:45
Melchora C5 S   San Nicolás
Iglesias, Lucas
Ramirez, Diego
2/6 6/4 4/6 Santa Fe
Mehring, Javier
Peon, Gonzalo
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
10/12/2017 18:00
Melchora C1 S   Pergamino
Gutierrez, Paola
Figueredo, Ana
5/7 4/6 San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
DA515 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
10/12/2017 18:00
Melchora C2 S La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
6/3 6/1 Pergamino
Ruiz, Mariela
Lorenzetti, Roxana
 
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 18:00
El Prado C1 S La Pampa
Quiroga, Alejandro
Molina, Nahuel
5/7 6/2 6/4 Chacabuco
Gonzalez, Gabriel
Espinazo, Cristian
 
CA645 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 18:00
Melchora C5 S   La Pampa
Rodriguez, Mario
Jampi, Pablo
1/6 6/1 6/7 25 de Mayo
Lerga, Nicolas
Aranda, Mariano
CA747 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 18:00
Match Point C1 S San Nicolás
Bazan, Manuel
Pesci, Valentin
6/2 6/4 Santa Fe
Mar, Hernan
Antoniazi, Javier
 
CA748 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 18:00
Match Point C2 S Pergamino
Martinez, Tomas
Luca, Tobias
6/2 1/6 6/1 Rojas
Seletti, Ignacio
Ollioco, Guillermo
 
CA539 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 18:00
Melchora C3 S   Pergamino
Cubillas, Facundo
Ifran, Alejo
Abandono La Pampa
Bajerle, Gonzalo
Paterlimi, Enzo
CA540 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 18:00
Melchora C4 S   San Nicolás
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
5/7 6/7 Pergamino
Andreoli, Dario
Rafaelle, Tobias
DA516 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
10/12/2017 19:15
Melchora C3 W   San Nicolás
Lodolo, Aixa
Martinez, Daniela
3/6 7/5 3/6 La Pampa
Paredero, Noelia
Campos, Zoe
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/12/2017 19:15
Match Point C1 W Santa Fe
Fantino, Noelia
Cifre, Luciana
6/1 3/6 6/3 San Nicolás
Vergara, Lorena
Molina, Julieta
 
DA409 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
10/12/2017 19:15
Melchora C1 W   San Nicolás
Gropo, Nadia
Tevez, Natalia
4/6 4/6 Pergamino
Dure, Florencia
Lopez, Maria Jose
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/12/2017 19:15
Melchora C2 W Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
6/3 5/7 6/4 Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
10/12/2017 19:15
Melchora C5 S   Santa Fe
Mehring, Adrian
Araya, Tomas
1/6 4/6 San Nicolás
Cerrudo, Maximiliano Ezequiel
Alvarez, Santiago Miguel
CA320 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
10/12/2017 19:15
Melchora C4 S Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
3/6 6/3 6/2 Pergamino
Mardones, Alejo
De Pascual, Valentin
 
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/12/2017 19:15
Match Point C2 W Pergamino
Dundik, Daniel
Bachioki, Alejandro
6/3 6/4 Santa Fe
Mehring, Javier
Peon, Gonzalo
 
CA646 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/12/2017 20:30
Melchora C4 W   La Pampa
Quiroga, Alejandro
Molina, Nahuel
6/4 2/6 4/6 25 de Mayo
Lerga, Nicolas
Aranda, Mariano
CA749 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
10/12/2017 20:30
Melchora C1 W   San Nicolás
Bazan, Manuel
Pesci, Valentin
6/0 4/6 4/6 Pergamino
Martinez, Tomas
Luca, Tobias
CA541 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
10/12/2017 20:30
Melchora C5 W La Pampa
Bajerle, Gonzalo
Paterlimi, Enzo
4/6 6/3 6/3 Pergamino
Andreoli, Dario
Rafaelle, Tobias
 
CA321 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
10/12/2017 20:30
Melchora C2 W San Nicolás
Cerrudo, Maximiliano Ezequiel
Alvarez, Santiago Miguel
6/4 5/7 7/6 Santa Fe
Arrien, Sebastian
Traverso, Nicolas
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.167000 segundos