Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Master Power Arg - 2017    Torneo: Damas 7ma Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
09/12/2017 14:15
Match Point C1

A

Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
  San Nicolás
Gimenez, Sabrina
Cesar, Natalia
  6/0 6/3
DA702 Sábado
09/12/2017 14:15
Match Point C2

A

Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
  San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
  2/6 7/5 7/6
DA703 Sábado
09/12/2017 16:45
El Prado C1

A

Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
  Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
  7/5 6/3
DA704 Sábado
09/12/2017 23:00
Match Point C1

A

  San Nicolás
Gimenez, Sabrina
Cesar, Natalia
  San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
3/6 4/6
DA705 Sábado
09/12/2017 15:30
Melchora C3

B

Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
  San Nicolás
Ghiorzi, Gabriela
Peseche, Daiana
  6/1 6/1
DA706 Sábado
09/12/2017 18:00
Match Point C1

B

San Nicolás
Branchini, Siomara
Gomez, Claudia
  Chacabuco
Sumich, Gabriela Mariana
Garcia, Romina
  6/2 7/5
DA707 Sábado
09/12/2017 20:30
Match Point C1

B

Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
  San Nicolás
Branchini, Siomara
Gomez, Claudia
  6/3 6/0
DA708 Sábado
09/12/2017 20:30
Match Point C2

B

  San Nicolás
Ghiorzi, Gabriela
Peseche, Daiana
  Chacabuco
Sumich, Gabriela Mariana
Garcia, Romina
0/6 7/5 6/7
DA709 Domingo
10/12/2017 14:15
Melchora C5

Q

San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
  San Nicolás
Branchini, Siomara
Gomez, Claudia
  7/5 6/2
DA710 Domingo
10/12/2017 14:15
Melchora C4

Q

Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
  Chacabuco
Sumich, Gabriela Mariana
Garcia, Romina
  6/1 6/4
DA711 Domingo
10/12/2017 16:45
El Prado C1

S

Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
  San Nicolás
Obregon, Susana
Coronel, Javiera
  6/1 6/3
DA712 Domingo
10/12/2017 16:45
Match Point C2

S

  Santa Fe
Cravero, Silvia
Bertineti, Fernanda
  Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
5/7 3/6
DA713 Domingo
10/12/2017 19:15
Melchora C2

W

Rojas
Rossi, Florencia
Herrera, Julieta
  Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Miquere, Laura
  6/3 5/7 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.046300 segundos