Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master Power Arg - 2017 | »» Localidad: San Nicolás   »» Fechas: 08/12/2017 al 10/12/2017

  Melchora C1 Melchora C2 Melchora C3 Melchora C4 Melchora C5 Melchora C6 Match Point C1 Match Point C2 El Prado C1 El Prado C2
Viernes 08/12/2017
15:30
Berno/Fakin
62 63
Mehring/Peon
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Miranda/Roa
75 60
Palave../Cepeda
Grupo G
(6° Cab_D)
18:00
Tihedi/Fazzini
16 64-67
De La ../Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
19:15
Enricci/Castro
62 63
Lezcano/Miranda
Grupo J
(7° Cab_D)
20:30
Gonzalez/Espinazo
62 60
Lemas/Nuñez
Grupo D
(6° Cab_D)
21:45
Perez/Chironi
61 63
Guevara/Pesci
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Tihedi/Fazzini
16 76-67
Acuña/Gimenez
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Cesari/Caro
63 46-76
Novik/Casai
Grupo I
(6° Cab_D)
18:00
Alegre/Molina
46 46
Maciel/Juarez
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Quiroga/Mormont
46 26
Alvarez/Batista
Grupo I
(7° Cab_D)
20:30
Martinez/Caraba..
63 62
Palave../Cepeda
Grupo G
(6° Cab_D)
21:45
Ancharek/Pesante
46 26
Cagnoni/Carvallo
Grupo C
(6° Cab_D)
23:00
Marche../Arrua
75 62
Pereyra/Rodrig..
Grupo C
(5° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Carona/Torrilla
46 76-67
Aranda/Vega
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Dibern../Alvarez
46 61-67
Bonano/Velez
Grupo H
(7° Cab_D)
20:30
Benitez/Garrote
63 64
Biekler/Medina
Grupo H
(6° Cab_D)
21:45
Quiroga/Molina
64 76
Novik/Casai
Grupo I
(6° Cab_D)
23:00
Bonano/Velez
46 46
Bazan/Sandoval
Grupo H
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Pereyra/Rodrig..
26 26
Lodolo/Martinez
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Scarrone/Vega
16 57
Marengo/Coria
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Escobar/Heis
61 61
Cafiero/Maizte..
Grupo G
(7° Cab_D)
20:30
Echeve../Jampi
46 16
Fretes/Cheval..
Grupo B
(7° Cab_D)
21:45
Ruiz/Gorosito
36 36
Martinez/Luca
Grupo F
(7° Cab_D)
23:00
Arrieta/Garcia
60 62
Alonso/Diaz
Grupo E
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Alvarez/Batista
36 16
Bazan/Pesci
Grupo I
(7° Cab_D)
18:00
Olaber../Ricci
76 64
Helber/Albornoz
Grupo F
(5° Cab_D)
19:15
Martinez/Luca
63 62
Salas/Bongar..
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Kramer/Suarez
61 64
Cardozo/Caball..
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Inacio/Digiac..
26 36
Otegui/Arriola
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Gonzalez/Espinazo
26 62-76
Landab../Passag..
Grupo D
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
15:30
Libre
16:45
Sartori/Garcia
57 46
Iglesias/Ramirez
Grupo E
(4° Cab_D)
18:00
Morosi/Contre..
61 63
Echeve../Jampi
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Lerga/Aranda
76 76
Dadamo/Cartec..
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Surchm../Rios
64 62
Gongora/Diez
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Enricci/Castro
63 63
Chaparro/Martinez
Grupo J
(7° Cab_D)
23:00
Lerga/Aranda
64 46-67
Surchm../Rios
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Alobetro/Gallo
W.O.
Molina/Muller
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Scarrone/Vega
57 46
Susund../Azorin
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Dadamo/Cartec..
57 67
Gongora/Diez
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Lezcano/Miranda
46 36
Chaparro/Martinez
Grupo J
(7° Cab_D)
18:00
Inacio/Digiac..
57 16
Mar/Antoni..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Cruz/Rios
W.O.
Ancharek/Pesante
Grupo C
(6° Cab_D)
20:30
De La ../Gomez
57 16
Acuña/Gimenez
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Alobetro/Gallo
W.O.
Leguiz../Montej..
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Morosi/Contre..
62 62
Fretes/Cheval..
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Segovia/Robledo
16 26
Arrieta/Garcia
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Rodrig../Jampi
64 46-67
Rodrig../Rodrig..
Grupo F
(6° Cab_D)
20:30
Dundik/Bachioki
63 76
Iglesias/Ramirez
Grupo E
(4° Cab_D)
21:45
Herrera/Sphan
36 67
Rodrig../Jampi
Grupo F
(6° Cab_D)
23:00
Kramer/Suarez
46 06
Lorences/Mateos
Grupo E
(6° Cab_D)
  Melchora C1 Melchora C2 Melchora C3 Melchora C4 Melchora C5 Melchora C6 Match Point C1 Match Point C2 El Prado C1 El Prado C2
Sábado 09/12/2017
09:15
Perez/Chironi
46 64-76
Escarfo/Franco
Grupo B
(6° Cab_D)
10:30
Ruiz/Lorenz..
75 61
Saavedra/Rossi
Grupo B
(5° Dama_D)
11:45
Escarfo/Franco
46 63-76
Guevara/Pesci
Grupo B
(6° Cab_D)
13:00
Juarez/Quiroga
64 26-67
Mehring/Peon
Grupo A
(4° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Dundik/Bachioki
61 61
Sartori/Garcia
Grupo E
(4° Cab_D)
16:45
Stachi../Palacio
64 26-76
Ferretti/Mandiuk
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Biocca/Cañete
36 76-76
Ferretti/Mandiuk
Grupo C
(4° Cab_D)
20:30
Molina/Muller
46 26
Ruiz/Gorosito
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Dure/Lopez
46 46
Gropo/Tevez
Grupo A
(4° Dama_D)
23:00
Mehring/Araya
61 64
Martinez/Sosa
Octavos de Final
(3° Cab_D)
09:15
Liandro/Miranda
67 64-76
Benitez/Garrote
Grupo H
(6° Cab_D)
10:30
Duarte/Angeloff
16 57
Conejos/Diaz
Grupo B
(4° Cab_D)
11:45
Liandro/Miranda
64 64
Biekler/Medina
Grupo H
(6° Cab_D)
13:00
Quiroga/Mormont
62 26-67
Bazan/Pesci
Grupo I
(7° Cab_D)
14:15
Cerrudo/Alvarez
62 36-76
Ramirez/Romero
Grupo D
(3° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Gomez/Duarte
76 61
Mardones/De Pas..
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Conejos/Nolt
63 16-67
Molina/Ruiz
Grupo A
(6° Dama_D)
19:15
Mazzola/Salteño
16 26
Dure/Lopez
Grupo A
(4° Dama_D)
20:30
Escobar/Heis
61 62
Fretes/Cheval..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Ferret../Tezza
61 75
Acuña/Lopez
Grupo B
(4° Dama_D)
23:00
Eberhard/Caball..
63 16-67
Biocca/Cañete
Octavos de Final
(4° Cab_D)
09:15
Seletti/Ollioco
63 62
Cafiero/Maizte..
Grupo G
(7° Cab_D)
10:30
Dibern../Alvarez
75 62
Bazan/Sandoval
Grupo H
(7° Cab_D)
11:45
Quiroga/Molina
57 62-76
Cesari/Caro
Grupo I
(6° Cab_D)
13:00
Lemas/Nuñez
36 75-76
Landab../Passag..
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Martinez/Sosa
76 67-67
Fanuchi/Leiva
Grupo B
(3° Cab_D)
15:30
Pensatto/Miquere
61 61
Ghiorzi/Peseche
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Amas/Valenz..
W.O.
Mehring/Araya
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Caracci/Gimenez
64 67-67
Segovia/Villan..
Grupo C
(6° Dama_D)
19:15
Britos/Tambuto
46 06
Ferret../Tezza
Grupo B
(4° Dama_D)
20:30
Segovia/Robledo
46 46
Otegui/Arriola
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Alegre/Molina
63 46-67
Carona/Torrilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Caracci/Gimenez
62 64
Grasini/Gomez
Grupo C
(6° Dama_D)
09:15
Ruiz/Gorosito
64 76
Salas/Bongar..
Grupo F
(7° Cab_D)
10:30
Mar/Antoni..
64 62
Otegui/Arriola
Grupo D
(7° Cab_D)
11:45
Maciel/Juarez
36 75-67
Adrover/Ferreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
13:00
Olaber../Ricci
63 26-76
Vlaemi../Juarez
Grupo F
(5° Cab_D)
14:15
Mehring/Araya
64 36-67
Mardones/De Pas..
Grupo A
(3° Cab_D)
15:30
Arrien/Traverso
75 64
Montero/Arrieta
Grupo C
(3° Cab_D)
16:45
Fanuchi/Leiva
64 62
Baró/Guevara
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Rossi/Bourquin
16 46
Andreoli/Rafaelle
Grupo G
(5° Cab_D)
19:15
Martinez/Sosa
64 63
Baró/Guevara
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Montero/Arrieta
63 46-76
Godoy/Arp
Grupo C
(3° Cab_D)
21:45
Bajerle/Palava..
61 63
Rodrig../Duval
Grupo B
(6° Dama_D)
23:00
Escarfo/Franco
64 62
Ancharek/Pesante
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
09:15
Segovia/Robledo
W.O.
Alonso/Diaz
Grupo E
(7° Cab_D)
10:30
Molina/Muller
36 57
Leguiz../Montej..
Grupo C
(7° Cab_D)
11:45
Seletti/Ollioco
76 76
Escobar/Heis
Grupo G
(7° Cab_D)
13:00
Sartori/Rodrig..
36 26
Rossi/Bourquin
Grupo G
(5° Cab_D)
14:15
Gomez/Duarte
W.O.
Amas/Valenz..
Grupo A
(3° Cab_D)
15:30
Helber/Albornoz
57 64-76
Vlaemi../Juarez
Grupo F
(5° Cab_D)
16:45
Ramirez/Romero
64 61
Conejos/Diaz
Grupo D
(3° Cab_D)
18:00
Midvet../Candia
57 46
Cubillas/Ifran
Grupo H
(5° Cab_D)
19:15
Cerrudo/Alvarez
60 63
Conejos/Diaz
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Segovia/Villan..
76 63
Grasini/Gomez
Grupo C
(6° Dama_D)
21:45
Carnev../Imhoff
64 26-67
Saavedra/Rossi
Grupo B
(5° Dama_D)
23:00
Gongora/Diez
61 64
Kramer/Suarez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Berno/Fakin
63 62
Juarez/Quiroga
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Adrover/Ferreyra
60 63
Traverso/Alos
Grupo A
(5° Cab_D)
10:30
Cruz/Rios
W.O.
Cagnoni/Carvallo
Grupo C
(6° Cab_D)
11:45
Alegre/Molina
26 62-76
Traverso/Alos
Grupo A
(5° Cab_D)
13:00
Conejos/Diaz
36 76-76
Eberhard/Caball..
Grupo B
(4° Cab_D)
14:15
Rossi/Herrera
60 63
Gimenez/Cesar
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Guevara/Miranda
63 64
Galvan/Maldon..
Grupo D
(4° Cab_D)
16:45
Galvan/Maldon..
W.O.
Musio/Musio
Grupo D
(4° Cab_D)
18:00
Branch../Gomez
62 75
Sumich/Garcia
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Carnev../Imhoff
36 63-67
Ruiz/Lorenz..
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Pensatto/Miquere
63 60
Branch../Gomez
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Paredero/Campos
46 16
Gutier../Figuer..
Grupo A
(5° Dama_D)
23:00
Gimenez/Cesar
36 46
Obregon/Coronel
Grupo A
(7° Dama_D)
09:15
Aranda/Vega
26 62-76
Azorin/Contre..
Grupo B
(5° Cab_D)
10:30
Lorences/Mateos
64 64
Cardozo/Caball..
Grupo E
(6° Cab_D)
11:45
Marengo/Coria
46 62-76
Susund../Azorin
Grupo E
(5° Cab_D)
13:00
Arrien/Traverso
63 46-76
Godoy/Arp
Grupo C
(3° Cab_D)
14:15
Cravero/Bertin..
26 75-76
Obregon/Coronel
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Sartori/Rodrig..
26 67
Andreoli/Rafaelle
Grupo G
(5° Cab_D)
16:45
Schmit/Minisc..
57 36
Kessel/Benitez
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Fantino/Cifre
62 46-76
Bajerle/Palava..
Grupo B
(6° Dama_D)
19:15
Marche../Arrua
64 75
Lodolo/Martinez
Grupo C
(5° Dama_D)
20:30
Ghiorzi/Peseche
06 75-67
Sumich/Garcia
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Cepeda/Rossi
46 63-67
Miño/Torres
Grupo A
(5° Dama_D)
23:00
Lemas/Nuñez
16 57
Lerga/Aranda
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
09:15
Cabale../Coronel
61 75
Demil/Garava..
Grupo C
(5° Cab_D)
10:30
Martinez/Caraba..
64 75
Miranda/Roa
Grupo G
(6° Cab_D)
11:45
Demil/Garava..
36 46
Galetti/Gonzalez
Grupo C
(5° Cab_D)
13:00
Biocca/Cañete
16 26
Stachi../Palacio
Grupo C
(4° Cab_D)
14:15
Cabale../Coronel
64 36-67
Galetti/Gonzalez
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Duarte/Angeloff
76 26-67
Eberhard/Caball..
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Rossi/Herrera
75 63
Cravero/Bertin..
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Paredero/Campos
64 63
Cepeda/Rossi
Grupo A
(5° Dama_D)
19:15
Guevara/Miranda
W.O.
Musio/Musio
Grupo D
(4° Cab_D)
20:30
Kessel/Benitez
64 36-76
Molina/Ruiz
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
De La ../Gomez
36 36
Bazan/Sandoval
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Galvan/Maldon..
06 64-67
Mehring/Peon
Octavos de Final
(4° Cab_D)
09:15
Dagobe../Martinez
67 16
Bajerle/Paterl..
Grupo D
(5° Cab_D)
10:30
Herrera/Sphan
76 60
Rodrig../Rodrig..
Grupo F
(6° Cab_D)
11:45
Bajerle/Paterl..
61 67-76
Lisi/Richard
Grupo D
(5° Cab_D)
13:00
Gonzalez/Peralta
36 60-76
Cubillas/Ifran
Grupo H
(5° Cab_D)
14:15
Dagobe../Martinez
16 76-67
Lisi/Richard
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Gonzalez/Peralta
46 75-67
Midvet../Candia
Grupo H
(5° Cab_D)
16:45
Carona/Torrilla
63 64
Azorin/Contre..
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Rodrig../Duval
16 67
Vergara/Molina
Grupo B
(6° Dama_D)
19:15
Miño/Torres
36 67
Gutier../Figuer..
Grupo A
(5° Dama_D)
20:30
Schmit/Minisc..
64 63
Conejos/Nolt
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Fantino/Cifre
26 62-67
Vergara/Molina
Grupo B
(6° Dama_D)
23:00
Libre
  Melchora C1 Melchora C2 Melchora C3 Melchora C4 Melchora C5 Melchora C6 Match Point C1 Match Point C2 El Prado C1 El Prado C2
Domingo 10/12/2017
09:15
Surchm../Rios
36 64-76
Escarfo/Franco
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Acuña/Gimenez
64 75
Ruiz/Gorosito
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Mazzola/Salteño
16 46
Gropo/Tevez
Grupo A
(4° Dama_D)
13:00
Saavedra/Rossi
46 26
Lodolo/Martinez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:15
Mehring/Peon
W.O.
Conejos/Diaz
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:30
Leguiz../Montej..
16 57
Martinez/Luca
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Gropo/Tevez
63 26-75
Acuña/Lopez
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Gutier../Figuer..
57 46
Lodolo/Martinez
Semifinal
(5° Dama_D)
19:15
Gropo/Tevez
46 46
Dure/Lopez
Final
(4° Dama_D)
20:30
Bazan/Pesci
60 46-46
Martinez/Luca
Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Quiroga/Molina
63 57-76
Liandro/Miranda
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Arrieta/Garcia
62 64
Chaparro/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Britos/Tambuto
06 46
Acuña/Lopez
Grupo B
(4° Dama_D)
13:00
Marche../Arrua
16 67
Paredero/Campos
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:15
Adrover/Ferreyra
36 26
Cubillas/Ifran
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Seletti/Ollioco
26 61-75
Morosi/Contre..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Dure/Lopez
63 75
Ferret../Tezza
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Paredero/Campos
63 61
Ruiz/Lorenz..
Semifinal
(5° Dama_D)
19:15
Rossi/Herrera
63 57-64
Pensatto/Miquere
Final
(7° Dama_D)
20:30
Cerrudo/Alvarez
64 57-76
Arrien/Traverso
Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Lorences/Mateos
64 63
Miranda/Roa
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Escobar/Heis
16 67
Mar/Antoni..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Adrover/Ferreyra
63 76
Carona/Torrilla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Dundik/Bachioki
62 63
Guevara/Miranda
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:15
Helber/Albornoz
26 46
Bajerle/Paterl..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Gomez/Duarte
46 46
Mehring/Araya
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
16:45
Arrien/Traverso
61 76
Ramirez/Romero
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
18:00
Cubillas/Ifran
W.O.
Bajerle/Paterl..
Semifinal
(5° Cab_D)
19:15
Lodolo/Martinez
36 75-36
Paredero/Campos
Final
(5° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Herrera/Sphan
06 26
Gonzalez/Espinazo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Leguiz../Montej..
63 16-76
Bazan/Sandoval
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Cabale../Coronel
06 46
Bajerle/Paterl..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Stachi../Palacio
36 61-36
Iglesias/Ramirez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:15
Cravero/Bertin..
61 64
Sumich/Garcia
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:30
Montero/Arrieta
36 67
Cerrudo/Alvarez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
16:45
Mardones/De Pas..
62 62
Fanuchi/Leiva
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
18:00
Galetti/Gonzalez
57 67
Andreoli/Rafaelle
Semifinal
(5° Cab_D)
19:15
Arrien/Traverso
36 63-62
Mardones/De Pas..
Semifinal
(3° Cab_D)
20:30
Quiroga/Molina
64 26-46
Lerga/Aranda
Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Cagnoni/Carvallo
46 62-76
Gongora/Diez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Alvarez/Batista
16 26
Martinez/Luca
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Galetti/Gonzalez
62 63
Lisi/Richard
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Fantino/Cifre
16 64-64
Caracci/Gimenez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:15
Obregon/Coronel
75 62
Branch../Gomez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:30
Surchm../Rios
46 46
Quiroga/Molina
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Iglesias/Ramirez
26 64-46
Mehring/Peon
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Rodrig../Jampi
16 61-67
Lerga/Aranda
Semifinal
(6° Cab_D)
19:15
Mehring/Araya
16 46
Cerrudo/Alvarez
Semifinal
(3° Cab_D)
20:30
Bajerle/Paterl..
46 63-63
Andreoli/Rafaelle
Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Benitez/Garrote
64 46-67
Rodrig../Jampi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Seletti/Ollioco
76 64
Enricci/Castro
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Susund../Azorin
36 63-67
Olaber../Ricci
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Miño/Torres
36 26
Ruiz/Lorenz..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:15
Galetti/Gonzalez
62 63
Olaber../Ricci
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Lorences/Mateos
26 26
Gonzalez/Espinazo
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Berno/Fakin
46 46
Dundik/Bachioki
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Bazan/Pesci
62 64
Mar/Antoni..
Semifinal
(7° Cab_D)
19:15
Fantino/Cifre
61 36-63
Vergara/Molina
Final
(6° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Martinez/Caraba..
64 64
Cesari/Caro
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Otegui/Arriola
57 36
Morosi/Contre..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Andreoli/Rafaelle
62 76
Gonzalez/Peralta
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Berno/Fakin
76 64
Biocca/Cañete
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:15
Andreoli/Rafaelle
76 64
Maciel/Juarez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Cagnoni/Carvallo
46 36
Rodrig../Jampi
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Cravero/Bertin..
57 36
Pensatto/Miquere
Semifinal
(7° Dama_D)
18:00
Martinez/Luca
62 16-61
Seletti/Ollioco
Semifinal
(7° Cab_D)
19:15
Dundik/Bachioki
63 64
Mehring/Peon
Final
(4° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Bazan/Pesci
62 36-76
Dibern../Alvarez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Rossi/Bourquin
36 63-67
Cubillas/Ifran
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:45
Kessel/Benitez
W.O.
Bajerle/Palava..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Segovia/Villan..
76 57-46
Molina/Ruiz
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:15
Acuña/Gimenez
46 36
Bazan/Pesci
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Bajerle/Palava..
26 46
Fantino/Cifre
Semifinal
(6° Dama_D)
16:45
Rossi/Herrera
61 63
Obregon/Coronel
Semifinal
(7° Dama_D)
18:00
Quiroga/Molina
57 62-64
Gonzalez/Espinazo
Semifinal
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
09:15
Lerga/Aranda
06 64-76
Perez/Chironi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
10:30
Marengo/Coria
64 46-67
Helber/Albornoz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
11:45
Maciel/Juarez
64 76
Aranda/Vega
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Schmit/Minisc..
26 46
Vergara/Molina
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:15
Arrieta/Garcia
61 16-57
Mar/Antoni..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Martinez/Caraba..
46 76-26
Lerga/Aranda
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Molina/Ruiz
46 36
Vergara/Molina
Semifinal
(6° Dama_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Melchora C1 Melchora C2 Melchora C3 Melchora C4 Melchora C5 Melchora C6 Match Point C1 Match Point C2 El Prado C1 El Prado C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Melchora Padel / Match Point / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.077100 segundos