Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
PowerARG Padel
Berno, Mauricio / Fakin, Esteban
No Definida / No Definida
 0       4 4 14  
       
2
PowerARG Padel
Juarez, Paolo / Quiroga, Angel
No Definida / No Definida
 0       2 -3 -10  
       
3
PowerARG Padel
Mehring, Javier / Peon, Gonzalo
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 -1 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
Melchora C6
   
Rosario
 vs  Chaco
 
Berno / Fakin Juarez / Quiroga
Sábado 09/12/2017 18:00 63-62
CA402
Melchora C1
   
Rosario
 vs  Santa Fe
 
Berno / Fakin Mehring / Peon
Viernes 08/12/2017 15:30 62-63
CA403
Melchora C1
   
  Chaco
 vs  Santa Fe
Juarez / Quiroga Mehring / Peon
Sábado 09/12/2017 13:00 64-26-67
                   



Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
PowerARG Padel
Duarte, Alejandro / Angeloff, Alejandro
No Definida / No Definida
 0       2 -3 -11  
       
2
PowerARG Padel
Conejos, Eber / Diaz, Federico
No Definida / No Definida
 0       4 3 6  
       
3
PowerARG Padel
Eberhard, Matias / Caballero, Carlos
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 0 5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA404
Melchora C2
   
  Chaco
 vs  La Pampa
Duarte / Angeloff Conejos / Diaz
Sábado 09/12/2017 10:30 16-57
CA405
El Prado C1
   
  Chaco
 vs  Santa Fe
Duarte / Angeloff Eberhard / Caballero
Sábado 09/12/2017 15:30 76-26-67
CA406
Match Point C1
   
La Pampa
 vs  Santa Fe
 
Conejos / Diaz Eberhard / Caballero
Sábado 09/12/2017 13:00 36-76-76
                   




Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
PowerARG Padel
Biocca, Franco / Cańete, Lucas
No Definida / No Definida
 0       3 -1 -10  
       
2
PowerARG Padel
Stachioli, Maximiliano / Palacio, Emanuel
No Definida / San Nicolás
 0       4 3 8  
       
3
PowerARG Padel
Ferretti, Federico / Mandiuk, Alejandro
San Nicolás / Pergamino
 0       2 -2 2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
El Prado C1
   
  Rojas
 vs  Santa Fe
Biocca / Cańete Stachioli / Palacio
Sábado 09/12/2017 13:00 16-26
CA408
Melchora C1
   
Rojas
 vs  -
 
Biocca / Cańete Ferretti / Mandiuk
Sábado 09/12/2017 19:15 36-76-76
CA409
Melchora C1
   
Santa Fe
 vs  -
 
Stachioli / Palacio Ferretti / Mandiuk
Sábado 09/12/2017 16:45 64-26-76
                   



Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
PowerARG Padel
Guevara, Ever / Miranda, Carlos
No Definida / No Definida
 0       4 4 17  
       
2
PowerARG Padel
Galvan, Fabian / Maldonado, Roberto Sebastian
San Nicolás / San Nicolás
 0       3 0 7  
       
3
PowerARG Padel
Musio, Bruno / Musio, Damian
San Nicolás / San Nicolás
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA410
Match Point C1
   
Rojas
 vs  San Nicolás
 
Guevara / Miranda Galvan / Maldonado
Sábado 09/12/2017 15:30 63-64
CA411
El Prado C1
   
Rojas
 vs  San Nicolás
 
Guevara / Miranda Musio / Musio
Sábado 09/12/2017 19:15 W.O.
CA412
Match Point C1
   
San Nicolás
 vs  San Nicolás
 
Galvan / Maldonado Musio / Musio
Sábado 09/12/2017 16:45 W.O.
                   




Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
PowerARG Padel
Dundik, Daniel / Bachioki, Alejandro
No Definida / No Definida
 0       4 4 14  
       
2
PowerARG Padel
Sartori, Pedro / Garcia, Leonardo
No Definida / No Definida
 0       2 -4 -14  
       
3
PowerARG Padel
Iglesias, Lucas / Ramirez, Diego
San Nicolás / San Nicolás
 0       3 0 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA413
Melchora C1
   
Pergamino
 vs  -
 
Dundik / Bachioki Sartori / Garcia
Sábado 09/12/2017 15:30 61-61
CA414
El Prado C2
   
Pergamino
 vs  San Nicolás
 
Dundik / Bachioki Iglesias / Ramirez
Viernes 08/12/2017 20:30 63-76
CA415
Match Point C1
   
  -
 vs  San Nicolás
Sartori / Garcia Iglesias / Ramirez
Viernes 08/12/2017 16:45 57-46